Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Предложения
Индекс форума -> Предложения Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27
Поиск

Предложения по профе Гренадера

Сообщение 16 фев 2015, 17:43
Re: Предложения по профе Гренадера   

Раевский

USER_AVATAR

Думаю,что Эль имел ввиду станки,которые в руках у штурмовиков и которые стреляют только лежа.
 Сообщение 16 фев 2015, 19:29

El Brujo

Скромник писал(а):Станки насколько я помню лежат в пулеметных гнездах. Они либо нарисованы, либо условны

я станок, залез в окоп - могу я как-то стрелять из окопа из станка?
 Сообщение 16 фев 2015, 20:51

Wurm72

Скромник писал(а):Касательно окопов - как должно работать:

между вырытыми окопами изначально и конкретно саперной лопатой - нет никакой разницы
при положении сидя или лежа в любом окопе - вероятность попадания из любого стрелкового оружия - 0(и снайперские винтовки и станкачи) . Стрелять правда из этого положения тоже нельзя.

Если указанное выше не работает - пишем логи и указываем когда и где и что.

Запрос в багтрекере 2484 именно по этой ситуации. Специально проверял. Урон из станка наносится.
 Сообщение 16 фев 2015, 20:58

Zic

USER_AVATAR

Скромник писал(а):Касательно окопов - как должно работать:

между вырытыми окопами изначально и конкретно саперной лопатой - нет никакой разницы
при положении сидя или лежа в любом окопе - вероятность попадания из любого стрелкового оружия - 0(и снайперские винтовки и станкачи) . Стрелять правда из этого положения тоже нельзя.

Если указанное выше не работает - пишем логи и указываем когда и где и что.

Логи будут. Окопы из рп не простреливаеются независимо от положения противника, также находясь лежа в окопе также можно наносить урон, при этом по тебе 0% вероятность пробития из рп и пп, но станок и снайпер пробивают окоп также независимо от положения.
 Сообщение 16 фев 2015, 21:01

Zic

USER_AVATAR

El Brujo писал(а):
Скромник писал(а):Станки насколько я помню лежат в пулеметных гнездах. Они либо нарисованы, либо условны

я станок, залез в окоп - могу я как-то стрелять из окопа из станка?

не лезь в окоп, используй дымы, не хочешь прострел дыма по ранее видимому противнику из рп, то предложу вариант вернуть рп возможность самонаводящихся гранат, если прячетесь от рп в дым, то вообще не вылезайте из него!
 Сообщение 16 фев 2015, 21:09

El Brujo

Zic писал(а):не лезь в окоп, используй дымы, не хочешь прострел дыма по ранее видимому противнику из рп, то предложу вариант вернуть рп возможность самонаводящихся гранат, если прячетесь от рп в дым, то вообще не вылезайте из него!

Ты как-то относишься к разработчикам игры, или это такие теплые и влажные фантазии - пугать гранатами? Я задал уточняющий вопрос представителю администрации.
 Сообщение 16 фев 2015, 21:09

Раевский

USER_AVATAR

Zic писал(а):Окопы из рп не простреливаеются независимо от положения противника

Простреливаются,но 1-2 пульками и не каждый раз.Испытано на себе.
Собственно,именно потому и предложил дать стрелкам возможность с такой же вероятностью простреливать дымы.Тот случай,когда,по моему, и волки сыты и овцы целы.
 Сообщение 16 фев 2015, 21:14

Zic

USER_AVATAR

Скромник писал(а):0/2 = 0

допустим лежа окоп не простреливается, но смысла рпшнику лежать несколько ходов лежа нету, видимость противника минимальная, лежать ждать гранаты, а когда поднимешься чтобы стрелять всё равно все что может наносить урон пройдет по рпшнику. Я считаю что вместо окопов пусть лучше будут строительства препятствий (можно разрушаемых), которые не будут простреливаться при задуманных вариантах прострела окопа, траншеи доты пусть останутся. Единственная карта не сбалансирована по препятствиям, в углу где нету дотов можно добавить подбитые танки, лежащие деревья которые не будут простреливаться.
 Сообщение 16 фев 2015, 21:21

Zic

USER_AVATAR

Раевский писал(а):
Zic писал(а):Окопы из рп не простреливаеются независимо от положения противника

Простреливаются,но 1-2 пульками и не каждый раз.Испытано на себе.
Собственно,именно потому и предложил дать стрелкам возможность с такой же вероятностью простреливать дымы.Тот случай,когда,по моему, и волки сыты и овцы целы.

http://peredovaya.ru/battle/battleLog.j ... 106956931# Antero Lehtonen - мой ник забежал в траншею и стреляю каждый ход по 3 очереди, из 3-х попадает 1 пулька, в меня тоже попадает 1 пулька, все стоят, и так несколько ходов, бессмысленная перестрелка между рп в окопах.
 Сообщение 16 фев 2015, 21:29

Раевский

USER_AVATAR

Предпочитаешь,чтобы вообще ничего не попадало?
Индекс форума -> Предложения Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27