Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Ошибки
Индекс форума -> Ошибки Страницы :
Поиск

Баги!!

Сообщение 24 май 2015, 14:19
Re: Баги!!   

Кастиил

Это не баг, это у всех на глобальной карте меняются имена...
 Сообщение 05 окт 2015, 17:28

максим явойф

USER_AVATAR

:cofe: Договорняки...
 Сообщение 25 дек 2017, 01:01

_ B R A V E _

Уважаемая администрация. сегодня в бою у меня была бага. я стал видеть замаскированных и имел возможность по ним стрелять, при этом бинокль у меня не одевался и не снимался, после входа-выхода из дыма (менял маску), баг исчез. Прошу меня не наказывать, я с таким сталкнулся впервые и не сразу понял что произошло. спасибо за понимание, надеюсь вы рассудите справедливо сложившуюся ситуацию.
 Сообщение 25 дек 2017, 01:49

Titan

_ B R A V E _ писал(а):Уважаемая администрация. сегодня в бою у меня была бага. я стал видеть замаскированных и имел возможность по ним стрелять, при этом бинокль у меня не одевался и не снимался, после входа-выхода из дыма (менял маску), баг исчез. Прошу меня не наказывать, я с таким сталкнулся впервые и не сразу понял что произошло. спасибо за понимание, надеюсь вы рассудите справедливо сложившуюся ситуацию.

А где можно такую маску найти которая 22 хода минимум не меняется?
 Сообщение 25 дек 2017, 15:56

_ B R A V E _

Titan писал(а):
_ B R A V E _ писал(а):Уважаемая администрация. сегодня в бою у меня была бага. я стал видеть замаскированных и имел возможность по ним стрелять, при этом бинокль у меня не одевался и не снимался, после входа-выхода из дыма (менял маску), баг исчез. Прошу меня не наказывать, я с таким сталкнулся впервые и не сразу понял что произошло. спасибо за понимание, надеюсь вы рассудите справедливо сложившуюся ситуацию.

А где можно такую маску найти которая 22 хода минимум не меняется?

это не маска, это ка ка я то лажа была, я второй день был всевидом и сам не сразу понял что происходит
 Сообщение 26 дек 2017, 12:04

Северин

Хорошо, что кто-то пишет, что обнаружил багу, а не тайком юзает, как другие http://www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=35202
Я правда ни разу её не видел, и как увидеть так и не понял.
 Сообщение 04 янв 2018, 01:41

Woldaf

сегодня, войдя в бой политом со мной тоже такая бага случилась. Я одел бинокль, в меня кинули дым. Пока я был в дыму и дым стоял, я в бинокль видел все поле через дым
 Сообщение 04 янв 2018, 19:35

Дмитрий

Помогите пожалуйста не могу пройти обучение за РРКА нету кнопки завершения хода, что делать?
Индекс форума -> Ошибки Страницы :