[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 278: Undefined offset: 1
Форум на передовой • Просмотр темы - Конкурс поэзии "Фронтовые письма"
Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Олимпийский комитет
Индекс форума -> Олимпийский комитет Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6
Поиск

Конкурс поэзии "Фронтовые письма"

Сообщение 15 июн 2013, 03:09
Конкурс поэзии "Фронтовые письма"   

Dezder

Гремят аккорды пушек при сражении, солдат в окопе пишет письмецо...
Олимпийский комитет предлагает вашему вниманию следующий конкурс, посвящен он письмам которые пишут солдаты родным, близким и любимым. Ведь ни что так не подымает дух как обратный ответ. Да и хочется иногда выговорится не боевому товарищу а кому то еще более ценному в жизни...

ТЕМА КОНКУРСА:
Фронтовые письма

ТИП КОНКУРСА:

конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Участникам конкурса предстоит написать письмо родным, это может быть как стих любимой, так и родственникам, главное что бы в него была вложена душа и это чувствовал каждый кто прочитает это письмо.
Письмо должно быть в стихотворной форме, стиль написания любой на выбор автора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

Объем работы ограничен. Не более 64 строк. Менее можно - баллы за это сниматься не будут.
Работа пишется от лица персонажа, а не его владельца. То есть если владелец мужского персонажа в игре - женщина, письмо должно быть от мужчины, работа будет принята на конкурс. В случае если мужчины играют женским персонажем, и пишет от лица мужчины - работы не принимаются.

Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Передовая
Запрещены мат, оскорбления, не нормативная лексика, "олбанский" язык, откровенный стеб.
Присутствие военной тематики обязательно!
Работы будут оцениваться жюри.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Ограничений на участие мастеров нет!
Принимается одна работа от участника.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на olimp.komitet@yandex.ua с указанием конкурса, даты, ника участника в теме сообщения: Поэзия: "Фронтовые письма" - ДАТА - НИК - *. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt).

** Если сообщение не будет прислано по форме, Комитет не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.

1 место - 500 баллов + медаль победителя конкурса
2 место - 300 баллов
3 место - 150 баллов

Обналичивание балов www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=30418

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец -12.07.13
выкладка работ - 13.07.13

Работа Жюри:
начало - 15.07.13
конец - 19.07.13

Итоги конкурса будут подведены и озвучены

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс.
 Сообщение 15 июн 2013, 03:58
Re: Конкурс поэзии "Фронтовые письм"   

Бартоломеу Диаш

Работа пишется от лица персонажа, а не его владельца. То есть если владелец мужского персонажа в игре - женщина, письмо должно быть от женщины, работа будет принята на конкурс. В случае если мужчины играют женским персонажем, и пишет от лица мужчины - работы не принимаются.

не понял,по проще обьясните.мне от кого кому писать?
 Сообщение 15 июн 2013, 04:05

Dezder

Ваш персонаж мужского рода писать от лица мужчины.
Прошу всех участников обратить внимание, что надо написать не просто письмо, а именно в стихотворной форме
 Сообщение 15 июн 2013, 06:15

Козак

USER_AVATAR

Очень любопытно. хороший конкурс. А скажите, есть ограничения на количество работ от одного человека?
 Сообщение 15 июн 2013, 09:30

agent0017

Работа пишется от лица персонажа, а не его владельца. То есть если владелец мужского персонажа в игре - женщина, письмо должно быть от женщины, работа будет принята на конкурс. В случае если мужчины играют женским персонажем, и пишет от лица мужчины - работы не принимаются.

Либо тут скрыта некая дискриминация по половому признаку, либо я чего-то не понимаю.... Но как я понял из этих строк женщина может писать от себя даже ежли играет мужским персом, а вот мужик в обратку не могет...

ТС перечитай написанное и поправь....
 Сообщение 15 июн 2013, 10:28

Mr Deimos

все прально если мужик играет женским персом пишет от мужика, и наоборот если женщина мужицким то от женщины и пишет
 Сообщение 15 июн 2013, 10:38

Mr Deimos

Mr Deimos писал(а):все правильно, если мужик играет женским персом пишет от мужика, и наоборот если женщина мужицким то от женщины и пишет

Сделайте всех равноправными)
 Сообщение 15 июн 2013, 11:26

Dezder

Козак писал(а):Очень любопытно. хороший конкурс. А скажите, есть ограничения на количество работ от одного человека?

Принимается 1 работа от участника.

По поводу пола персонажа, прошу прощения, писал рано утром сам запутался что хотел сказать. Исправил, как должно быть.
 Сообщение 15 июн 2013, 11:41

Dezder

Люди которые мне присылают стихотворения кого либо уже ранее опубликованного, пожалуйста не тратьте свое и мое время. Если будет засорение почты то вы будете поставлены в Черный список и принять участие в дальнейших конкурсах будет тяжело.
 Сообщение 15 июн 2013, 13:53

Christian Johannes

Dezder писал(а):
Козак писал(а):

Принимается 1 работа от участника.

а я две прислал до того как было опубликовано данное правило :( мне нужно выбрать одну?
Да выбрать одну. К сожалению я упустил этот момент при написании. Но на всех последующих конкурсах всегда принимается одна работа.
Индекс форума -> Олимпийский комитет Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6