Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Творчество
Индекс форума -> Творчество Страницы :
Поиск

Ниндзя в бою! И как с ними бороться то?! :(

Сообщение 21 май 2013, 01:01
Ниндзя в бою! И как с ними бороться то?! :(

Бенни Хилл

Сколько раз видел в бою моменты, да и не я один: изготовились одни расстрелять вражину сразу из 5 стволов! Вроде бы все, кирдык вражине! обрадовались бойцы! Дистанция 5 шагов всего! Но не тут то было... вражина плюхается мордой в грязь и чудеснейшим образом исчезает из поля зрения тех, кто в него стрелял! Фантастика! В итоге потрясенные бойцы не могут попасть в хитрожо... умного вражину! А тот под прикрытием стелс-технологий наверно зарывается в асфальт и поглубже! а потом как крот выныривает на поверхности, убивая всех подло в спину!

Кто-то заявит, что я нытик-паралитик, и что мешает мне проделывать тоже самое?!

Отвечу сразу: мне интересен сам факт исчезновения бойца в пяти шагах от меня! Вроде стою, обзор шагов 20... а этот ниндзя в 5 шагах на пузе ползает! И я его не вижу! Одно из двух: или у моего перса проблемы со зрением, что в упор не может разглядеть даже слона, не говоря уже про что чтоб попасть в него. Либо у всех встроена система "Стелс"... о чем мы не подозреваем!

Жду этих... как его... речей что я такой сякой и руки у меня растут не той стороной и не от туда, и что воевать я не умею, что нуб, и что дорога на расстрел и прочее.
 Сообщение 21 май 2013, 01:19
Re: Ниндзя в бою! И как с ними бороться то?! :(

nik_jonson

USER_AVATAR

Не буду говорить что нытик, но видимо радарно-обнаружительная деятельность - не твоё. Комиксы - твоё, да, самодостаточное, не знаю кому интересное творчество. :)

Бенни Хилл писал(а):Жду этих... как его... речей что я такой сякой и руки у меня растут не той стороной и не от туда, и что воевать я не умею, что нуб, и что дорога на расстрел и прочее.

речь получил? - закрывай тему нафиг :D
 Сообщение 21 май 2013, 01:35

Бенни Хилл

Тогда прошу выдать мне телескоп... или проверить радар на профпригодность, вдруг китайский подсунули?!

P.S.Еще бы знать как закрывать Тему :)))
 Сообщение 21 май 2013, 10:30

Бармалей66

Бенни Хилл писал(а):Тогда прошу выдать мне телескоп... или проверить радар на профпригодность, вдруг китайский подсунули?!

P.S.Еще бы знать как закрывать Тему :)))

Бери профу - Пропагандист. Там будет возможность юзать телескоп... Бушь видеть усю карту и кто на ней загарает, ползает или сел под кустом оправится :crazy: Ну или терпи до 8-го ЛВЛа и профа - Диверсант или Снайпер в помощь. Ну а пока http://peredovaya.ru/wiki/index.php?title=Таблица_зоны_видимости учи мат часть
 Сообщение 27 июн 2014, 09:19

Бартоломеу Диаш

я ваще ничерта не понял,более того даже 1й абзац до конца не прочитал,но отпишусь чтобы знали что я есть,хотя не думаю что мое мнение,которое я бы составил поломав мозг над сим сообщением,кого то интересует :crazy:
АП
Индекс форума -> Творчество Страницы :