Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Творчество
Индекс форума -> Творчество Страницы : 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10
Поиск

Выход книги

Сообщение 05 июл 2013, 12:29
Re: Выход книги

Imperor1

USER_AVATAR

прапорщик писал(а):хотелочь бы ужо увидеть саму книгу

к сожалению друзья, процесс этот не совсем быстрый как хотелось, мешает работа и здоровье (вернее его недостаток из-за высоких нагрузок на голову), но я стараюсь во всю
 Сообщение 05 июл 2013, 13:50

Imperor1

USER_AVATAR

Что-то я сегодня добрый на фрагменты)) вот еще один...

- Форму нашу не видишь? Мы из Интернационального пехотного батальона пробираемся в Алькобендас по приказу Командующего батальоном. – Девушка смело повернулась и поглядела на опешившего сквернословившего стрелка, суматошно пытавшегося передернуть затвор ППШ. В голову ей пришел на память еще один смайлик, под названием «порка», при этом солдат сразу бросил на землю автомат и обоими руками спустил галифе, продемонстрировав на показ свою красную задницу.
По волшебству из воздуха рядом возник буддийский монах с обритой головой и в оранжевой тоге, на груди которого красовался бэйдж администрации с надписью «Скромнег». В руках он держал длинную гибкую хворостину, чем сразу по окончанию материализации не преминул отхлестать по оголенному месту провинившегося бойца.
- Тебе предупреждение и «молча» на пятнадцать минут за употребление ненормативной лексики! – сказал он, погрозил пальчиком и исчез.
Солдатик руками прикрыл наказанную за грязный язык противоположную очищенную поркой часть тела, и стал смешно в полном молчании бегать задом наперед вокруг собравшихся, пытаясь на ходу охладить набегающим потоком воздуха больной гиперемированный орган.
Вперед вышел высокий с атлетической фигурой и пронзительными глазами командир и придирчиво осмотрел освобожденных из плена.
- Ефрейтор Аркадий, я тебе неоднократно говорил – следить за своей речью! Хоть бы головой думал, а не тем местом, которое сейчас охлаждаешь! Предупреждали же всех на нашем форуме, что на локации глобальная карта «Бродячий Скромнег» шатается! Этот еще добрый попался - с палкой гулял, а если бы он вооруженный пулеметами и гранатометами был? Всех бы тут положил однозначно! Всю операцию под угрозу срыва подставил! Вернемся в деревню, я тебе еще от себя добавлю за разгильдяйство! А вы - встать, когда с офицером разговариваете! Вас что, этому в армии не учили? Назовите себя!
 Сообщение 06 авг 2013, 22:19

Avenas

Что-то ты , Лёш, забыл о скайпе))
 Сообщение 11 авг 2013, 14:00

John Silver

ну так когда, блин??? :fu:
 Сообщение 13 авг 2013, 11:10

Aliedora Venty

не торопите автора...
 Сообщение 22 авг 2013, 11:27

Imperor1

USER_AVATAR

Не, пусть торопят, это мобилизует силы))
в скайпе времени не хватает сидеть
 Сообщение 14 окт 2013, 16:12

Oigen

USER_AVATAR

когда остальные части выйдут?
 Сообщение 04 ноя 2013, 17:52

Imperor1

USER_AVATAR

стремлюсь, ускоряюсь, но все равно точно не могу сказать((
 Сообщение 04 ноя 2013, 20:55

прапорщик

а ее только на сайте заказать можно?
 Сообщение 10 ноя 2013, 12:31

Фельгибель

USER_AVATAR

прапорщик писал(а):а ее только на сайте заказать можно?

первую часть книги видел в магазине Библио-глобус в Москве
Индекс форума -> Творчество Страницы : 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10