Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Творчество
Индекс форума -> Творчество Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 16
Поиск

Фан-art

Сообщение 17 янв 2012, 19:25
Фан-art

Кастор

USER_AVATAR

Доброго времени суток дамы, господа, ребятишки :)

Просматривая топики форума "Творчество" не заметил топика с фан-артом(может я слепой или не внимательный), что слегка удивило, потому как в любой игре найдутся художники(наличия диплома не обязательно, главное - талант), которые не словом, но кистью, карандашом, мелом и прочими инструментами художественного искусства выражают своё эмоциональное отношение к игре. Думаю такие есть и в Передовой (да что думаю, я практически уверен).

В общем ближе к теме, подумал создать топик, где могут и, надеюсь, будут выкладывать свои труды люди, коим не безразлична игра, да и просто есть что показать, тематика наверное всё таки игровая, если будет народное желание - можно будет создать топик просто для рисунков :)

И так я начну, пожалуй, а вы подхватывайте, кстати, не судите строго, ибо сказано было : "Критика это то как я бы сделал, если бы умел"(с.) :)

Боец РККА :
Изображение
 Сообщение 17 янв 2012, 22:36
Re: Фан-art

Апостроф

USER_AVATAR

:crazy: вот поэтому Красную Армию и боялись .. особенно варваров всяких .. как на картинке .. скулы свело бойцу от непривычной заграничной воды .. также сказывается долгое голодание в окопах .. румянцем не блещет (( .. да и снабжение плохое - пилотку, наверное, у сына полка отнял когда свою потерял :(
 Сообщение 17 янв 2012, 22:40

Шурале

это Ива походу, ВДВшник игровой, все сходится пилотка, тельняшка и общий вид в принципе убогий, точно ива.
 Сообщение 18 янв 2012, 08:27

tarantul

в общем пока художников не нашлось писатели только :crazy:
 Сообщение 18 янв 2012, 13:08

Кастор

USER_AVATAR

По поводу 1го рисунка, набросано быстро, что б тему открыть. :pardon: В общем, я покидаю рисунки свои, критикуйте, если считаете что ваше мнение справедливо. Справедливая критика - путь к самосовершенствованию, вот, кстати, ещё рисунок, стрелок - красноармеец, на груди винтовка СВТ-40, на поясе штык от оной(кажется чуть коротковато получился):
Изображение

P.S. На математическую точность в линиях и пропорциях не претендую, так что сильно не зацикливайтесь на этом :)
 Сообщение 18 янв 2012, 13:20

tarantul

ну у тебя типа карикатурный жанр я так понимаю я так то в художестве не особо понимаю но не чего так рисуночек вроде получился давай еще можно вермахта бойца нарисовать :)
 Сообщение 18 янв 2012, 13:40

Nawj

В любом случае молодец! :mg:
 Сообщение 27 янв 2012, 01:56

эквадорец

tarantul писал(а):ну у тебя типа карикатурный жанр я так понимаю ... давай еще можно вермахта бойца нарисовать :)

насколько я понимаю в искусстве - это скорее концепт-арт (хотя концепция образов уже официально утверждена), чем карикатура... тем, не менее, согласен, можно еще вермахтянина изобразить, ну и ботов: волков, собачек
ПЫСЫ: а может Кастор и на кого из великих замахнется?
 Сообщение 30 янв 2012, 18:27

Кастор

USER_AVATAR

Извиняюсь за долгий перерыв, так случилось что было много дел(с кем не бывает? :) ) Увидел, что есть интерес к стороне Вермахта, решил - а почему бы собственно и нет? И вот к чему я пришёл в своих попытках, солдат с Карабином 98к без оптики(за точность изображения не ручаюсь, в жизни винтовку в глаза не видел), одет в пятнистую парку и шлем М42 :

Изображение

P.S. С тенями работал по другому, интересно ваше мнение :)
Последний раз редактировалось Кастор 30 янв 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Индекс форума -> Творчество Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 16