Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Предложения
Индекс форума -> Предложения Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 27
Поиск

Предложения по профе Гренадера

Сообщение 16 фев 2015, 13:02
Re: Предложения по профе Гренадера   

El Brujo

Все это прекрасно, но тогда сразу давай рассказывай, что надо будет делать с профой штурмовика при пробиваемом РП дыме.
 Сообщение 16 фев 2015, 13:10

прапорщик

да собственно любой профе
 Сообщение 16 фев 2015, 13:12

Zic

USER_AVATAR

El Brujo писал(а):Все это прекрасно, но тогда сразу давай рассказывай, что надо будет делать с профой штурмовика при пробиваемом РП дыме.

а что делать рп при пробиваемом сканком окопе? хочешь мое предложение по станку? - сделать очереди как у проф всех чтобы с 14-15 од шла с читами, я посмотрю сколько навоюешь станком. Ты повоюй стрелком сначала, я станком воевал и знаю как он он воюет, я уже писал что у меня при моем "зверском" уроне все пули или уходят в дым, а теперь еще и в окоп уходят, ждать пока станки навоюются желания ни у одного рпшника не было и не будет. Напишите лучше что нибудь стоящее, а не жалобы на рп. Ты играешь дольше меня напиши, наверно и опыта по боям больше что нибудь стоящее. В нынешней ситуации вам станкам легче играть, препятствий нету, всё пробивается, карта маленькая.
 Сообщение 16 фев 2015, 13:14

El Brujo

Крик души :brv:
 Сообщение 16 фев 2015, 14:28

Хомяк

закройте тему :brv:
 Сообщение 16 фев 2015, 15:18

Dikiy prapor

Окопы должны защищать от любого огнестрела. Исключение - стрелок и цель, находящиеся в окопе на одной лини траншеи.
 Сообщение 16 фев 2015, 15:19

genrih petrov

выход один. идти в рукопашную)))
 Сообщение 16 фев 2015, 15:21

El Brujo

Dikiy prapor писал(а):Окопы должны защищать от любого огнестрела. Исключение - стрелок и цель, находящиеся в окопе на одной лини траншеи.

Стрелок - исключение? Забавно.
 Сообщение 16 фев 2015, 16:02

казах

El Brujo писал(а):
Dikiy prapor писал(а):Окопы должны защищать от любого огнестрела. Исключение - стрелок и цель, находящиеся в окопе на одной лини траншеи.

:) имеется в виду не специальность. а мы стоим с тобой в одном окопе) на 1 линии. и стреляем друг в друга. тут у нас окоп на "меткость" влиять не должен, ну ты же сам понял
 Сообщение 16 фев 2015, 16:04

Dikiy prapor

El Brujo писал(а):

Стрелок, значит стреляющий из оружия, а не профа, тупорылая ты <ВЦ>.

п. 1.7, 1.8 УК
тов. Brut
Индекс форума -> Предложения Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 27