Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 353, 354, 355, 356, 357
Поиск

Вопросы к администрации

Сообщение 25 июн 2009, 22:09
Вопросы к администрации   

Der Letzte Held

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
Последний раз редактировалось Der Letzte Held 25 июн 2009, 22:11, всего редактировалось 3 раз(а).
 Сообщение 21 фев 2017, 12:30
Re: Вопросы к администрации   

Spawnslayer

Уважаемая администрация!
Прошу активировать мои сертификаты прокачки оружейника:

Сертификат прокачки оружейника на 10% - 1 шт.
Сертификат прокачки оружейника на 5% - 4 шт.
Сертификат прокачки оружейника на 3% - 1 шт.

Спасибо!
 Сообщение 21 фев 2017, 15:14

Malish

Malish писал(а):Прошу активировать два сертификата по 10% общей http://peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=abil.sert_10 на специализацию снайпер.

Прошло больше месяца, сертификаты не активированы, повторю просьбу. Спасибо за активацию.
Не актуально, большое спасибо Скромнику за активацию
Последний раз редактировалось Malish 01 мар 2017, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
 Сообщение 24 фев 2017, 19:23

Mailius

Застрял в заявке боя, которого нет. Соответсвенно не могу заходить в бои, передвигаться по локам, заходить в здания.
Снимите с меня это заклятие! :stena:
 Сообщение 26 фев 2017, 00:24

slavka01

Прошу активировать сертификаты оружейника 10%-2шт ,3%-6шт,заранее благодарю.
 Сообщение 10 мар 2017, 15:03

Урфин Джюс

Прошу активировать сертификаты оружейника: 10%-1шт, 5%-3 шт, 3%-2 шт.
 Сообщение 11 мар 2017, 02:57

Мажор

Прошу активировать сертификаты оружейника 5% два и 3% пять штук
 Сообщение 25 мар 2017, 07:53

vova3147

Уважаемая администрация Прошу активировать сертификат на обучение 10% Стрелок Оружие дальнего боя http://peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=abil.sert_102
 Сообщение 27 мар 2017, 15:19

dionisiyv1978

Уважаемая администрация Прошу поменять Сертификат на получение уникального оружия на именной ПП. Заранее спасибо. :ataka:
 Сообщение 04 апр 2017, 22:00

ПоЖаР

USER_AVATAR

Добрый день.
Памятный знак Передовая на 8-9 лет будет учрежден или "песочные" медальки уже пережиток прошлого ?
 Сообщение 07 апр 2017, 20:10

Mailius

Для полного понимания сути вопроса важен контекст событий.

2017-04-06 23:43:59 Товарищ Fantomas2018 применил действие 'Приговор военно полевого суда (арест)' на Mailius. Причина: 'Дело №0051/2017 по ст. 2.3, 2.9 УК, бессрочный арест до уплаты штрафа в размере 200 зр'
Мне предьявили два лога боев и указали якобы неправомерные мои действия:
  • "Безфракционный бой" - "выход из игры", т.е. нажатие крестика в правом верхнем углу, отключение интернета, перезагрузка/выключение компьютера и т.п.
  • "Фронт" - "использование ложных окопов", т.е. нажимание на кнопку лопаты во время боя (я лично предпочитаю название "скрытые проходы", так как окопы могут рыть только стрелки).
Я признаю и вовсе не скрываю, что совершал эти действия, так как они являются игровыми возможностями, предусмотренными Администрацией особенностями программного кода и доступными каждому пользователю ИС. Эти действия многократно публично обсуждались на форуме, я сам писал об этом в багтрекере (пока он работал). И ни разу ни где администрация не обьявила эти действия запрещенными или ошибкой/недоработкой/системным сбоем.
Скажу больше: примерно 1.5 года назад нас уже сажали за выход из игры. Правда, без определения статьи УК под таинственным названием "багоюзинг - следствие". Выпустили после ~4 суток ареста безо всяких обьяснений. Когда я попытался узнать результаты следствия, получил суточную молчанку по УК 3.7...

Определить, что является ошибкой, а что игровой возможностью, может только разработчик ИС, так как только ему доступен программный код, и только ему известно, что и как он хотел сделать.

Для тех, кто может быть не ознакомился или позабыл, приведу несколько цитат из внутренних правил.
Уголовный кодекс. Общие положения.
9. Никто не может быть наказан за действия/бездействие если они на момент их совершения не признавались правонарушением и не влекли назначение наказания.
20. Обстоятельствами, исключающими ответственность являются:
...
- Совершение деяния, формально содержащего признаки правонарушения, предусмотренного Кодексом, но осуществленного посредством использования предусмотренной Администрацией особенностью программного кода (игровая возможность).

Пользовательское соглашение: 2. Права и обязательства Администрации
2.6. Администрация вправе вносить любые изменения в игровой процесс на свое усмотрение. Обо всех изменениях пользователь может узнать посредством новостных лент и иных административных источников информации.

А теперь собственно сам вопрос: где я мог и дожен был прочитать (или ознакомиться другим способом), что выше упомянутые мои действия запрещены или являются программными ошибками, системными сбоями или недоработками игры, но я не прочитал (не ознакомился), и в результате был справедливо наказан по действующим законам игры?

Товарищ Fantomas2018 так и не сумел дать ответ на этот вопрос. Очень надеюсь, что вы сможете.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 353, 354, 355, 356, 357