Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2
Поиск

дышим, не расслабляемся!

Сообщение 02 июл 2021, 01:37
дышим, не расслабляемся!   

Феркопферфюрер

Игра, которая уходит в иторию, как и ВОВ ll ушла в своё время...
предложения:
1. Сделать бои по сб и вс. В остальные дни доты убрать. Всё равно никто не воюет.
2. Увеличить спец и опыт в вс и сб до х6-х10. Как показала практика, это мотивирует олдырей (а кто кроме них?) возвращаться.
3. За каждую запись в бой за дот (они только по сб и вс) начислять 50 очков. Вне зависимости от владения. Сейчас за победу фракции идёт 980 в неделю. я говорю о 700.
4. За победу фракции давать оценку командования, чтобы это ни значило.
5. Расширить возможности клановых строений. Чтобы можно было клепать патроны победы, УББ, лечки 2х1800, мф грены, - это в отличае от того, что есть, нужно.

Варик самодостаточный, врубай и не парься.
 Сообщение 05 июл 2021, 20:00
Re: дышим, не расслабляемся!   

разведчик13

И что это даст? Все эти нововведения имели бы смысл минимум года 3 назад, когда онлайн был на уровне 60 человек на фракцию в обычный день и 100 в качевый. А сейчас какой смысл вводить бонус к опыту, если играть некому? 10м лвлам (тем, кто в игре остался) этот повышенный кач не нужен, тк всё давным давно выкачано. А уровней ниже 10го в игре просто нету. К тому же, как показала практика, когда был бонус х6 и игра ещё хоть как то дышала было очень много "халявщиков", которые тупо откидывали 5-6 мфок и сливались, по скольку при таком бонусе этого хватало на доблу при любом раскладе.
Короче просто смирись, что игра умерла. Все предложенные тобой изменения- "косметические". А тут нужен капитальный ремонт- переработка устаревших механик, графики, баланс проф, оружия и гранат, уменьшенеие роли доната, запуск новой кампании, постоянная поддержка админов и всяческие игровые события типа боевого пропуска и всяческих ивентов. Ну и конечно же, после приведения игры в нормальное состояние, реклама. На какой бы сайт ты не зашёл- везде видишь рекламу WoT, Тундры и других популярных игр. А рекламу передовой я видел только один раз, году так в 2010, на сайте с рейтингом браузерных стратегий про ВОВ. Отсюда такой результат- за всё время существования игры до 3го уровня дошли только 2342 человека. До 6го 1343, а до 10го всего лишь 680. Не говоря уже о том, сколько людей бросили игру после 1-2 боёв, не дойдя даже до 2го лвла, ввиду отсутствия нормального обучения, поддержки в чате и отсутствия перспективы иргры с живыми игроками.
Так что вывод из всего этого один- если админы хотят спасти игру- нужно всё чинить и рекламировать. Но делать они этого, конечно же, не будут. Ибо не выгодно. Просто перестанут продлевать аренду сервака после последнего доната, и всё... :grive:
 Сообщение 09 июл 2021, 08:46

Dimasickk

разведчик13 писал(а):И что это даст? Все эти нововведения имели бы смысл минимум года 3 назад, когда онлайн был на уровне 60 человек на фракцию в обычный день и 100 в качевый. А сейчас какой смысл вводить бонус к опыту, если играть некому? 10м лвлам (тем, кто в игре остался) этот повышенный кач не нужен, тк всё давным давно выкачано. А уровней ниже 10го в игре просто нету. К тому же, как показала практика, когда был бонус х6 и игра ещё хоть как то дышала было очень много "халявщиков", которые тупо откидывали 5-6 мфок и сливались, по скольку при таком бонусе этого хватало на доблу при любом раскладе.
Короче просто смирись, что игра умерла. Все предложенные тобой изменения- "косметические". А тут нужен капитальный ремонт- переработка устаревших механик, графики, баланс проф, оружия и гранат, уменьшенеие роли доната, запуск новой кампании, постоянная поддержка админов и всяческие игровые события типа боевого пропуска и всяческих ивентов. Ну и конечно же, после приведения игры в нормальное состояние, реклама. На какой бы сайт ты не зашёл- везде видишь рекламу WoT, Тундры и других популярных игр. А рекламу передовой я видел только один раз, году так в 2010, на сайте с рейтингом браузерных стратегий про ВОВ. Отсюда такой результат- за всё время существования игры до 3го уровня дошли только 2342 человека. До 6го 1343, а до 10го всего лишь 680. Не говоря уже о том, сколько людей бросили игру после 1-2 боёв, не дойдя даже до 2го лвла, ввиду отсутствия нормального обучения, поддержки в чате и отсутствия перспективы иргры с живыми игроками.
Так что вывод из всего этого один- если админы хотят спасти игру- нужно всё чинить и рекламировать. Но делать они этого, конечно же, не будут. Ибо не выгодно. Просто перестанут продлевать аренду сервака после последнего доната, и всё... :grive:

:dcol: даже добавить нечего, все по делу написал.
 Сообщение 10 июл 2021, 20:56

прапорщик

разведчик13 писал(а):И что это даст? Все эти нововведения имели бы смысл минимум года 3 назад, когда онлайн был на уровне 60 человек на фракцию в обычный день и 100 в качевый. А сейчас какой смысл вводить бонус к опыту, если играть некому? 10м лвлам (тем, кто в игре остался) этот повышенный кач не нужен, тк всё давным давно выкачано. А уровней ниже 10го в игре просто нету. К тому же, как показала практика, когда был бонус х6 и игра ещё хоть как то дышала было очень много "халявщиков", которые тупо откидывали 5-6 мфок и сливались, по скольку при таком бонусе этого хватало на доблу при любом раскладе.

как не прискорбно но Вы правы
 Сообщение 11 июл 2021, 16:57

Феркопферфюрер

Конечно можно покупать новую машину, вместо того, чтобы старую ремонтировать. Кометика? Да. Тут больше не надо. Инвестировать бабло сюда никто не хотел в далёком 2010, сейчас и подавно никого не будет. Это факт. Но!
Увидел кучу отсылок на сторонние игры. Странно, что ты до сих пор сюда заходишь, по твоим словам, хуже игры не было изначально. И рекламы ноль и игроки не игроки. Как то странно, не находишь? А дело в том, что ты, я, да ещё несколько человек заходят с надеждой, что что-то поменялось. Как, к примеру, в марте этого года. Бои были, или кто-то спорить будет? Не супер пупер мощные, но они БЫЛИ. М-мотивация.

Напомнил ты мне одного хмыря из олимпийского комитета, который обещал за мульёны призов поставить ОК на новый уровень, а потом слился почём зря. Дезтер его имя по-моему, но это не точно. Дорого можно делать, если дёшево получается, никак не наоборот. Поэтому косметику надо навести - она вообще ничего не стоит, а потом и "рикламу запускать на 100500 тыщ и графеку делать памащнее".
 Сообщение 14 июл 2021, 21:49

разведчик13

Феркопферфюрер писал(а):Конечно можно покупать новую машину, вместо того, чтобы старую ремонтировать. Кометика? Да. Тут больше не надо.

Кажется, ты меня не правильно понял. Я как раз говорю про ремонт старой машины, у которой слой ржавчины толще, чем кузов, движок вывалился на асфальт, а колёса давно шпана скрутила. Можно снять ржавчину, покрыть новой блестящей красочкой и вычистить салон, но от этого она не поедет. Нужен именно капитальный ремонт.

Феркопферфюрер писал(а): Инвестировать бабло сюда никто не хотел в далёком 2010, сейчас и подавно никого не будет. Это факт. Но!

на моей памяти было несколько человек, которые хотели проинвестировать проект году так в 18-19 (возможно один и тот же, но с разных персонажей). Но админы как я понял на связь так и не вышли. Это к вопросу инвестиций. А на счёт финансов в целом- не думаю что админы люди бедствующие. Если прикинуть, сколько за всё это время люди в проект бабла вложили- страшно становится. У многих клановых медалей и транспорта на несколько тысяч зыров, не говоря уже про кланку и расходники.

Феркопферфюрер писал(а):Увидел кучу отсылок на сторонние игры. Странно, что ты до сих пор сюда заходишь, по твоим словам, хуже игры не было изначально. И рекламы ноль и игроки не игроки. Как то странно, не находишь? А дело в том, что ты, я, да ещё несколько человек заходят с надеждой, что что-то поменялось. Как, к примеру, в марте этого года. Бои были, или кто-то спорить будет? Не супер пупер мощные, но они БЫЛИ. М-мотивация.

Это были не отсылки, а конкретные примеры, что бы понятно было, что я имею ввиду. На счёт того, что люди заходят- ты прав. Но вот только проблема в том, что они не задерживаются. Зашли раз в месяц, увидели что ничего не поменялось и ушли, потому что играть не с кем. Я специально позаходил пару дней в самое оживлённое время- 19-22 по мск. В игре от 7 до 12 человек, при чём все 10ки, других уровней нету вообще.

Феркопферфюрер писал(а):Напомнил ты мне одного хмыря из олимпийского комитета, который обещал за мульёны призов поставить ОК на новый уровень, а потом слился почём зря. Дезтер его имя по-моему, но это не точно. Дорого можно делать, если дёшево получается, никак не наоборот. Поэтому косметику надо навести - она вообще ничего не стоит, а потом и "рикламу запускать на 100500 тыщ и графеку делать памащнее".

Про хмыря не в курсе, на счёт косметики я тебе уже выше свою позицию сказал- сделать её можно, тут базару ноль, но без капитального ремонта толку не будет, и наша машина никуда не поедет :pardon:
 Сообщение 23 июл 2021, 13:46

Феркопферфюрер

разведчик13 писал(а)::pardon:

Да, у нас недопонимание двусторонее))) Про движок - ты слегка сгустил краски, он ещё на месте. Машина то едет, по 10 игроков в сутки, но они есть. И тут как раз нужна косметика. Не надо наплевательски отноститься к чужому имуществу. Приведу другую аналогию: врач вместо того, чтобы прописать курс антибиотиков предлагает тебе отрезать ногу и сделать высококлассный дорогой протез: блестящий, с хорошими отзывами и кучей возможностей, с которым ты, по его мнению, будешь лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. Вот про чувства давай и поговорим: что ты почувствуешь? Что тебе хотят помочь или что тебя хотят развести на ногу и бабло?
Скорее всего ты скажешь врачу, что давайте-ка попробуем курс антибиотиков, которые, кстати, в этой больнице выдаются бесплатно. А протез пусть этот врач засунет себе в анус, и достанет его оттуда, если только курс антибиотиков не поможет. Логично же?
Тут тоже самое. Все стараются сохранить ногу, а не вбухивать бабло в сомнительный протез.

И тут мы плавно переходим к инвесторам.
Инвестор и донатер - разные люди с разными целями. Для первого это вложение бабла, чтобы получить ещё больше бабла, а второй разменивает бабло на удовольствие. То есть донатер - это человек, который делает достижимой цель инвестора. Тут как раз наверно и разница в том, что было году так в 18-19. Лично я бы инвестировать сюда не стал бы. Лучше в ВТБ, хотя это тоже очень сомнительное предприятие.
И полученный пассивный доход в виде кланшмота, медалей, транспорта - это уже давно ушло на жильё, еду и пиво. Возможно на авто, но это не точно.
А то, что админы забили - это 100%. Иногда даже 120%. Нирвана она такая, уле)))

И резюме вышесказанного: с такой целеустремлённостью и трудолюбием администрации, надейся хотя бы на косметику, не то что капиталку :lol:
 Сообщение 27 июл 2021, 11:42

Disabled

USER_AVATAR

:( хоть и не играю, а передовую всё ещё люблю
 Сообщение 28 июл 2021, 01:07

разведчик13

Феркопферфюрер писал(а):
И резюме вышесказанного: с такой целеустремлённостью и трудолюбием администрации, надейся хотя бы на косметику, не то что капиталку :lol:

Таки да, от этого все проблемы. Видимо самим админам проект перестал быть интересен. Даже не как источник дохода, а просто как хобби. Хотя опять же, немного усилий и это хобби снова может приносить денежку и радость игрокам. Но учитывая, что последний признак жизни от админов был в апреле, а про какие-то внутриигровые изменения и банальный багофикс вообще говорить не приходится. Так что расслабляемся и смотрим как игра доживает последние месяцы. :(

Феркопферфюрер писал(а):Тут как раз наверно и разница в том, что было году так в 18-19. Лично я бы инвестировать сюда не стал бы. Лучше в ВТБ, хотя это тоже очень сомнительное предприятие.

Покапался на форуме и таки нашёл. http://www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=36288

Помню, как он в чате спрашивал как с админами связаться, и как над ним ржали :( Что в принципе отражает реальное отношение игроков и модерации к игре- поржали, тему на форуме закрыли, перса расстреляли. Не знаю правда, по приколу он писал про инвестиции или серьёзно, но факт есть факт- игрокам, модерации и админам было пофиг, хотя игра уже загибалась.
 Сообщение 02 авг 2021, 20:59

Феркопферфюрер

разведчик13 писал(а):Таки да, от этого все проблемы. Видимо самим админам проект перестал быть интересен. Даже не как источник дохода, а просто как хобби. Хотя опять же, немного усилий и это хобби снова может приносить денежку и радость игрокам. Но учитывая, что последний признак жизни от админов был в апреле, а про какие-то внутриигровые изменения и банальный багофикс вообще говорить не приходится. Так что расслабляемся и смотрим как игра доживает последние месяцы. :(

Слушай ну прям из крайности в крайность. То мега вливы, то руки опустим. Может ну его, выберем золотую середину? Немного усилий, и это хобби снова может приносить денежку и радость игрокам (с) ;)

разведчик13 писал(а):Покапался на форуме и таки нашёл. http://www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=36288

Помню, как он в чате спрашивал как с админами связаться, и как над ним ржали :( Что в принципе отражает реальное отношение игроков и модерации к игре- поржали, тему на форуме закрыли, перса расстреляли. Не знаю правда, по приколу он писал про инвестиции или серьёзно, но факт есть факт- игрокам, модерации и админам было пофиг, хотя игра уже загибалась.

Было бы желание, достучаться можно и до небес. Это не оправдание админов. Скорее всего перс таки достучался, но предложенные им условия были не приемлимы. Я бы не согласился за 5000 рублей продавать 50% этого... хм... а что это? Сайт? Проект? Игра? Как юридически оформлено это? Может юридически невозможно было принять его предложение.
А может его амбиции разбились о железнобетонный пох. Вообще не отрицаю. Кое кто тут считает это благодетелью.
Это останется за рамками истории.
Да и знаешь, рассуждать что и как тут поменять всё равно что лысого гонять.
Как бы отреагировала на начальный пост сама администрация. Вот это интересно.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2