Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2
Поиск

8 лвл воевать то будем али нет?

Сообщение 03 ноя 2018, 19:27
8 лвл воевать то будем али нет?   

SamiD80

приветствую играющих 8 лвл в игре. боев нет однако ( давайте как то обсудим предложения пожелания чтоб они появились. у кого какие мысли?
 Сообщение 03 ноя 2018, 19:42
Re: 8 лвл воевать то будем али нет?   

Lira

Научиться ходить с девятками в бои :brv:
Так же как это делают наши семёрки, которые ходят в бои к 8кам :cofe:
 Сообщение 03 ноя 2018, 19:45

Северин

Lira писал(а):Научиться ходить с девятками в бои :brv:

Нашёл кому говорить, SamiD80 ходит на любой замут, 8 или 9 ему безразницы, так же и на доты ходил когда они были. Вашим 8-кам пример брать надо.
 Сообщение 03 ноя 2018, 20:28

Апостроф

USER_AVATAR

4-8 ноября будет действовать удвоенный бонус к опыту и специализации
ща начнется :crazy:
 Сообщение 03 ноя 2018, 21:16

SamiD80

да и к 9кам пойду ток и вас нету.. хотя скажу конечно что мне 8ке пусть и прокачанному неплохо нефиг делать против старшего стрелка. я конечно не говорю что это капец как сложно но в самой тяжелой ситуации столкнувшись в окопе нос к носу у 8ки даже прокачанной шансов нет. приплюсовать сюды ремень дающий еще немного бонусов то можно сказать что 8ке без сыгранной команды воевать против 9 лвл нереально. даже супер пупер прокачанной 8ке
 Сообщение 03 ноя 2018, 21:23

SamiD80

я и вермахт то перешел думал бои появятся. они появились на месяц полтора пока всем было интересно воевать. отмечу воевать а не ВЫИГРЫВАТЬ. мне вот как то пофиг выиграл проиграл. и в ркка когда играл да пофиг было что вермахт был покруче прокачан и все дела. и выигрывали же иногда даже. все было круто. были бои доты. неважно выиграл проиграл. стремились выиграть. а счас? ркка 7-8-9 не ходит непонятно по какой причине ни на фронт ни на дот

поэтому и обращаюсь к 7-8 лвл выскажите свое мнение. давайте играть уже чтоли.

и да я в принципе за любой кипишь и с 9 лвл могу воевать. пусть и себе в убыток))
 Сообщение 03 ноя 2018, 21:37

Апостроф

USER_AVATAR

Во всем виноват SamiD80 и его темы :pardon:
Вот январская, когда он зазывал Вермахт в бои - 8 вермахт когда воевать то начнете? http://peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=36161
Потом
2018-01-28: Покинул ВЧ Морпехи Русичей
2018-01-29: Принят в ВЧ Jagdkommando der Edelweiss Division

и теперь вот эта текущая тема. Виновник найден :brv:

SamiD80 писал(а):вермахт давайте активнее предлагайте что делать чтоб 3-8 формат появился?

и что же они предложили, что стали ходить, а РККА перестало ? :partizan:

Я предлагаю посадить Гунара, Северина и еще на Ваш выбор двоих.
Потом сделать Liya главным пропагандистом, без которой ни один бой не начнется и посмотреть - а не появится ли у РККА желание ходить на фронты и доты.
 Сообщение 04 ноя 2018, 02:23

разведчик13

:pardon:
У нас вроде всегда есть 5-6 человек 7-8 лвла. И заявки десятками ставим, а ваши все пропали куда то... :(

Ну сейчас кач х2 включили, думаю на недельку-две бои появятся :cofe:
 Сообщение 04 ноя 2018, 04:11

За_кошмарю

разведчик13 писал(а)::pardon:
У нас вроде всегда есть 5-6 человек 7-8 лвла. И заявки десятками ставим, а ваши все пропали куда то... :(

Ну сейчас кач х2 включили, думаю на недельку-две бои появятся :cofe:

тебя зима покусал?ваши 5-6 человек обычно на практике это 2-3,8ки с подачи фулавто перестали воевать где то месяц назад,а чего фул психанул,не знаю,да и по сути пофиг.Хотя это печально что 1 тело так повлияло на ситуацию.
 Сообщение 04 ноя 2018, 04:14

За_кошмарю

ты и сам разведка то пропал уже как месяца 2,тебе ли говорить,зато сейчас во время кача наверняка будешь?о чем это говорит?
Вам не бои важны,вам циферки на каче важны,а это клиника уже.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2