Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2
Поиск

Нашим друзьям)

Сообщение 22 июн 2018, 02:31
Нашим друзьям)   

Christian Johannes

Дорогие игроки! конечно все в Мире относительно, у каждого из нас есть и друзья и недоброжелатели, и мое предложение заключается в том, чтобы мы все рассказали друг другу о людях с которыми нам было очень здорово играть и общаться. Убежден что если те наши товарищи, которые на некоторое время перестали играть - прочтут наши теплые отзывы о себе, то им будет очень приятно. Возможно что многие из нас увидят общих знакомых с другой стороны, и все же, давайте упоминать только хорошее :)

Maslov - Андрей один из самых близких моих друзей, мы с ним виделись в реале, он мне очень помог когда у меня были проблемы со здоровьем. Постоянно вспоминаю совместные бои в разведке, походы в бар, и то как он меня тащил на себе в клинику...мда уж...прям как с поля боя. Короче если кто не знал, то Андрей отличный друг) Ты научил меня стрелковым премудростям :ataka:

Malinovskiy - Макс тоже очень дорог мне) с ним мы распивали в общественном месте, провели много удачных и неудачных боев, Макс подарил мне уйму полезных вещей, с его 0-бойком я был очень крут в своё время). Он рассказал мне уйму историй о проекте, многие из них я не забуду никогда :lol: "Вижу всех, даю две длинных". Макс - ты научил меня очень многому в игре, особенно спасибо за полита)

Muromez - Игорь из миллиона добрых ко мне поступков - продолжает делать добро и сейчас. Нелегкая ноша была на плечах этого командира, но я готов поклясться, что при чуть иных обстоятельствах каждый из вас не усомнился бы в честности, порядочности и безвозмездной доброте этого Командира и друга! Игорь для меня был и останется эталоном штурмовика, мне очень не хватает его: "Ну ёшкин кот, ну Кристиан, ну ты это - не умирай пока :x "

Грим - Рома это "всё") Рома приютил меня в гостях у себя дома. Показал мне и Питер и Кронштадт. Принял как родного, и проводил аж до самого вагона :D Ромыч, если ты читаешь это - помни, я проклинаю те карусели на которых мы поперлись кататься :at: :D

Titan - не Артур, а Артурище) это мой брат, братан, братишка, братуха) да, у нас разные взгляды на дипломатию, мы иногда не понимали друг друга и ругались, но я всегда по тебе скучаю, брат! Столько доверия ко мне, столько братской отзывчивости я редко получал даже от людей с которыми я знаком в реальной жизни. Чтобы перечислить все то, чем я дорожу в нашей долгой дружбе - мне не хватит строк ни в одном форуме. И готовь печень, мы скоро увидимся, брат)

Black Monk - Кому Васильевич, а мне Брат! Мы с ним многое прошли, он никогда не оставлял меня без своей братской заботы, помогал мне во всем и ВСЕГДА был на моей стороне, в любой ситуации. Я помню все добро что ты делал для меня, ты та единственная причина, по которой я жалею что играю за Вермахт( :pardon:

Винтовкин - Паша; мне иногда кажется что Паша ладит со всеми. С Пашей можно говорить о чем угодно. Для меня Паша этот сосредоточение бескорыстности и адекватности, ответственности и целеустремленности. Ты меня многому научил, и не только в игре :) Никогда не забуду как ты меня откачивал в том городском замесе, ты крут)

Gans98 - Серёга, я знаю что ты человек скромный, но я не мог не упомянуть о тебе. Я помню ВСЁ что ты делал для нас с Катей, многое из этого наши - масонские секреты, но я хочу чтобы все знали, я считаю что ты золотой человек! Серёг я всегда на твоей стороне.

BearBrain - Илюша, даа, вреднейший и честнейший был в рядах РСХА) Эх Илья, надеюсь ты помнишь наш угар в казачьей конфе, жаль что не довелось удивиться в прошлый раз, но мы это исправим :crazy: в безфраке буду кривить беспощадно, а для встречи (печень готова) :D

Вень - а это мой сенсей, самый первый человек с которым я познакомился в передовой играя за свой предыдущий персонаж), он был моим учителем в игре, уделял мне очень много времени, мои первые нокауты, победы над собаками, блестящие результаты в хаотах и т.д. это всё его заслуга.. Именно он привил мне любовь к передовой)

Кейт - Ольге я очень благодарен за то, что когда я был в легионе - она прям без лишних вопросов снабжала меня всем необходимым для боев, благодаря ее заботе - я чувствовал себя как в санатории, я знал что зайдя в игру у меня уже в яче лежат и леки и пельмени и адреналин и все чем она только могла поделиться.. я просто кайфовал :pardon: мне жаль ее не наблюдать в игре(

Композитор О Владимире я скажу немного - этот человек дал мне самый важный, лучший, и бесценный совет. Он мне открыл глаза на очень важную вещь. Владимир, я ценю твою поддержку, я никогда не забуду твоей доброты и внимания!

волька Игорь - это один из моих самых первых боевых товарищей) сколько мы с ним дел творили в тылах противника на флагах, Кейтель не успевал медали выдавать :)

Шелл Ольга - моя боевая подруга, человек который делал всё для своей команды, для своей дивизии, и для своих боевых товарищей. Возвращайся в игру, Оль. :(

KAY1979 куда же ты пропал? сто лет не играли вместе, сябр :(

Makaki Фил - про него можно говорить бесконечно, но это один из моих самых без башенных друзей) если вы не угорали с Филом, значит вам надо подтянуть английский или немецкий :) добрейший человек, заводной парень.

валера 1нем Я давно наслушался от казаков легенд - о супер снайпере Валере, позже я в этом убедился :) , но я никогда не забуду о Валере чумачечем рпшнике, который просто раскидал всех на фронте и у меня много свидетелей :) возвращайся в игру дядька, для меня будет честью играть вместе с тобою :bs:

winterbourne Витя - тоже пропал блин, очень жаль. Мне тебя очень не хватает в игре, хотя я далеко ускакал от тебя, но когда ты придешь я буду очень рад увидеть тебя тут. Мне очень не хватает твоих дымов, они были самые надежные брат! я слушаю твои песни до сих пор :dcol:

лис 33 хвостатый, исколол мне все вены и мышцы еще в казаках, крался за мною туда, куда влез бы не каждый медик, ты просто медицинский Марадона! Возвращайся в игру Сань, я больше не буду сливаться :oops:

Lacplesis Если Игорь ваш друг - то у вас больше не будет врагов) он всегда будет отстаивать интересы своих друзей, он никогда не отступит! Игорь я помню как ты меня дразнил, придешь - прочтешь это, и вспомнишь о своём братане)

von Wolf Брат, чего же ты не играешь больше с нами? я о тебе постоянно вспоминаю, рыки совсем распустились без тебя, приходи и пнём их как тогда) :ataka:

Wikinger - Саша, офигенный был парень. Настоящий боевой товарищ, всегда принимал на себя удар. Сколько своей доблести я должен тебе, Саня?

Полевая почта- Свэ-э-эт, вот зайди в бой со мной вместе, и лекни как в старые добрые :flowers: а сколько моих доблестей - твои?)

lehan Лёха - я по тебе очень скучаю, я рад что ты бываешь в игре, мы с тобой еще жахнем обязательно :yes: мы ведь с тобою знаем где Братство – традиции :beer:

РоманТолстый2010 Рома, если ты прочтешь это, то знай, я по тебе очень скучаю, а Артур совсем от рук отбился и не слушается, приди в голос и расскажи ему как надо себя вести (как в старые добрые) :crazy:

Ребят, я ни про кого не забыл, просто мне не хватило времени, я допишу обязательно.
 Сообщение 22 июн 2018, 09:44
Re: Нашим друзьям)   

KERCHANIN

USER_AVATAR

:lol:
 Сообщение 22 июн 2018, 12:50

Kilvet

Никого в реале из игры не видел, была возможность раз повстречаться с одним человеком, но увы, а так это сентиментальность.
 Сообщение 22 июн 2018, 15:15

DAGS

Душевно вышло :)
 Сообщение 22 июн 2018, 18:14

Christian Johannes

Постараюсь покороче :) не могу не упомянуть об этих игроках, без них играть очень скучно. Многие из них не приходят к сожалению, я бы многое отдал чтобы еще хоть раз сразиться с ними :D хочу чтобы они вернулись, а те которые никуда не пропадали, чтобы оставались такими же отзывчивыми и приятными людьми:

Противники являющиеся настоящими джентльменами
Братишка
Бизон
_Бурик_
контактер
легион
мишкин
Тец
Alarm
Alekc13
antihomiak
Belarus Nicky
Fartovy
G777
tashkas
Kailis
Kamrad
KEA
KERCHANIN
kkk
Scher Khan
slavka0
Woland
_Wolf_
Zic

напарники которых не хватает в боях
Багира
Йозеф Оллерберг
Павлик_Морозов
Турс
Фельгибель
Andreas von der Vogelweide
Clara Schumann
FasTiK
Fridrihelm
irusy
Josef
katana
Paul_Belarus
sloux
tarakan
Veseliy YKR

игроки которым я бесконечно благодарен за помощь и поддержку
Алекс фон Берм
Борзый
Лунь
МАшенька
Метиорит
Мистершмидт
Пролетающий
Сибиряк92
толян
Харитонов Саня
Ahmat
AKUB
AlexSev
Alex Stalker
bigbuldozer
Dolf
ducus
_fon_DAK_
ibox
Ira23
Galliaf
Katerina Eirich
KEMP46
LeD Zeppelin
mah2
major2
Marder
Metal_Machine
Mihalife
Noter
polis
Tod Kopf
ullricn13
Valkyrja
vovkaa
Wurm72
zGunnar

Отдельная благодарность администраторам и правоохране:

Астрея
Скромник
Der Letzte Held

Сенатор
alpah2004
Duglas
Fedorshin Aleksey
gafr
Sergii2000

и все-равно это не все...
 Сообщение 22 июн 2018, 20:59

Christian Johannes

Напишите о своих друзьях, прикольные моменты в игре, или при встрече в реале, выкладывайте фотки) Давайте нагоним позитив :bayan:
 Сообщение 22 июн 2018, 21:47

Christian Johannes

Christian Johannes писал(а):Грим - :D Ромыч, если ты читаешь это - помни, я проклинаю те карусели на которых мы поперлись кататься :at: :D

Изображение
моя жалкая попытка соскочить с карусели - не увенчалась успехом(
У Ромы было больше интеллекта :crazy: он меня перекричал.
 Сообщение 26 июн 2018, 20:49

Fon SCHPEER

Всех облизал)) :D ... и Даже правоохрану :at: :tr:
 Сообщение 26 июн 2018, 20:54

Фельгибель

USER_AVATAR

Никогда не забуду как 7 лет назад будучи студентом 1-го курса вместо учебы уехал к саве в Можайск, но поездка того стоила)))
 Сообщение 26 июн 2018, 21:34

Christian Johannes

Fon SCHPEER писал(а):Всех облизал)) :D ... и Даже правоохрану :at: :tr:

:) не спроста, могу рассказать отдельно о каждом человеке в моём списке.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2