Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы :
Поиск

Как играть дальше и жить ли проекту?

Сообщение 20 апр 2018, 20:00
Как играть дальше и жить ли проекту?   

AlexSev

USER_AVATAR

Топ будет удален и будет снова молчанка мне, но все же... (надеюсь успеете прочитаете)

1. До взлома игры воевали и было интересно. (лопаты 100 игровых, 0 по 0,2зр), пришел Скром исправил. лопаты по 2000р и 1зр соответственно. Красивый ход, только не понятен многим пользователям.

2. На все адекватные просьбы(предложения) нас отправляют в БАН, вопрос зачем? видимо администрации так виднее (кто администрация?)

3. Игроки предлагают элементарные вещи, для улучшения проекта (ответа нет, либо кляп! а будет ли решен вопрос? загадка)

4. Оградить интендантов от бонуса и плюшек. МАВР, Интендант это тот, кто вводит в игру деньги,чтоб проект получал прибыль (курица с золотыми яйцами). Где логика?

5. Многое еще можно написать, но увы ребят писал без заготовки, Жду добра в коментах

Всем удачных боев, если они будут

П.С. Скром кляпнет опять за нытье!!! Только вопрос сразу всем, где я ною?
 Сообщение 20 апр 2018, 20:10
Re: Как играть дальше и жить ли проекту?   

Скромник

USER_AVATAR

успел, прочитал. :cofe:
 Сообщение 20 апр 2018, 20:30

AlexSev

USER_AVATAR

Скромник писал(а):успел, прочитал. :cofe:

Саш, тебя просят что либо сделать, а в ответ тишина
 Сообщение 20 апр 2018, 20:33

Скромник

USER_AVATAR

я не собираюсь в этом топике вести беседы. Пока все в пределах нормы, пусть висит.
 Сообщение 22 апр 2018, 19:42

Лоуренс Аравийский

Да да, подождите еще немного...
 Сообщение 24 окт 2018, 11:25

Спец

Ооооочень давно не заходил, годика 3-4, а может больше. Вдруг чет ностальгия грянула и вспомнил как вечерами бились за "мадрид", когда еще не было спецух. И подумал, ну столько времени прошло, может что-то изменилось к лучшему, нашли таки привлечь людей в игру, зайду-гляну, может затянет.

Зашел-глянул...

Можно было бы не продолжать уже мое сообщение. Но хочется узнать, какое-либо развитие игры близится? Или можно со спокойной душой перса удалять уже и не греть себя надеждами?

Прошу понимания. более подходящего топа не нашел

Все, почитал все темки, окунулся в атмосферу, ответа не жду, спасибо )
 Сообщение 28 окт 2018, 19:09

КОМИССАР_

Сколько можно ныть. Почему нельзя молча уйти? Не вы, не вам ничего не должны, взяли и ушли... :smoke:
Индекс форума -> Об игре Страницы :