Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2
Поиск

БФ

Сообщение 12 апр 2018, 21:25
Re: БФ   

Gans98

особый жир продам
 Сообщение 12 апр 2018, 21:39

Лоуренс Аравийский

zGunnar писал(а):
Лоуренс Аравийский писал(а):Фронт не вариант, что делать когда одна фракция становится заложником другой фракции?
Если решили там на другой стороне не ходить на бф или фронт, то что я должен тоже не играть? :cofe:

Кажется кто то решил на доты не ходить вобщем хватит ныть или играем на фронтах и дотах или качайтесь на свалке с собаками договаривайтесь и между собой

Ноет кто то другой, я пишу, какой дот? посмотри на меня мне 4 месяца, мне идти на дот против тебя? я там вообще ни разу небыл и я сам решу когда мне туда идти
 Сообщение 12 апр 2018, 21:47

Лоуренс Аравийский

Да и вообще, РККА зачем ждать вермахт, 10-14 шт (8-9 уровней) собрались откидались, а те пусть себе жмакают ящики.
 Сообщение 13 апр 2018, 00:46

Titan

Если вас там так много жаждущих боев, то отправляйте половину в Вермахт и вот вам война, тем более 9ки тоже воевать хотят, 8-9 фронт точно нашкрябаете
 Сообщение 13 апр 2018, 00:55

Titan

Давайте лучше доты сделаем 4*4 или 5*5 хотя бы для лайтов, сейчас с онлайном большие вопросы, а так хоть люди постепенно возвращаться будут, воевать, реалить и все такое :)
 Сообщение 13 апр 2018, 10:56

Лоуренс Аравийский

Например по 8-9 уровням перед бф в онлайне есть и более чем 14 шт, просто одна фракция забила на бф и фронт в обиду за то что другая не ходит на доты.
 Сообщение 13 апр 2018, 12:24

_Petrovi4_

Лоуренс Аравийский писал(а):Например по 8-9 уровням перед бф в онлайне есть и более чем 14 шт, просто одна фракция забила на бф и фронт в обиду за то что другая не ходит на доты.

Нет в Вермахте обид)). У меня например желание воевать отбивает в разы увеличившиеся количество невидимок в боях (вероятно связано с увеличением цены на лопаты). Если не получается собрать формат для боя, тогда практически не имеет смысла идти видимым персонажем на кач к невидимкам(((. Игра о второй мировой, это не только бои снайперов и диверсантов. (ИМХО. Речь о боях 8-9 ур).
 Сообщение 13 апр 2018, 15:51

Северин

Лоуренс Аравийский писал(а):Например по 8-9 уровням перед бф в онлайне есть и более чем 14 шт, просто одна фракция забила на бф и фронт в обиду за то что другая не ходит на доты.

:D Как раз хороший пример вчерашнего БФ (http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=70042027) шанс победить левой стороне практически отсутствует, когда правая налегке качалась.
БФ это проблема рандома!
 Сообщение 13 апр 2018, 21:46

__Friz__

да. и доблу вернуть 1 на 1 :lol:
 Сообщение 14 апр 2018, 00:47

Titan

__Friz__ писал(а):да. и доблу вернуть 1 на 1 :lol:

а кому ещё эта добла нужна кроме дукуса? :D
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2