Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

НУ ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК-МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОВОРОТ!

Сообщение 26 фев 2018, 19:58
Re: НУ ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК-МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОВОРОТ!   

tarakan

Evgeniy_K писал(а):В вермахте полно всяких тараканов, куколок и прочих галлиафов, которые видны только на миссиях да на засадах, когда с нашей стороны никого в заявке на бой нет. Вряд ли договоритесь через форум, нужно трясти в личке

Приятно, что помнят и не забывают, а вот договориться со мной всегда можно, и в личке, и на форуме, и письма я читаю. (" Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!" ©)
 Сообщение 26 фев 2018, 23:29

Бармалей66

Феркопферфюрер писал(а):Такие бои были бы классные. Только нафига мне комплектоваться на дот, если будут такие бои? Ты уже перетянул меня с дотов. Переделываться под дот, когда переделался под такой фронт я не буду. Я вот к чему.

А в чём переделка? В комплектации или смене профы? Да и это по желанию.. Хочешь и там и там принимай участие по мере желания.. А нет ток там де нравится. А тебя я и так не помню в боя ... :pardon:
Феркопферфюрер писал(а):Это предложение похоже на конфету: очень вкусное, но в итогде разрушит зубы :cofe:

Ты просто не понял... Ето не перетянуть хотел ТС, создавая эту тему, а организовать тех, кто не воюет на СТ по разным причинам. Например по своему несообтветствию по прокачке профы или отсутствием возможности обзавестись мегаплюхами, чтоб не ослаблять команду на СТ. Но в тоже время ещё не забросили игру, а присутствуют в игре общаясь или занимаясь ботобоем. Если конечно кого-то из активных игроков заинтересует данная тема то ни кто не будет против, мне кажется. Но мне данная тема не интересна, ни на фронте, не в передовой.
 Сообщение 27 фев 2018, 11:16

Феркопферфюрер

в том и фишка, что я уже забыл такое про эту игру, что ты ещё даже не знаешь (с) :veteran:
 Сообщение 28 фев 2018, 13:47

SamiD80

в некоторых играх я видел была возможность ставить пароль на вход в бой. левый не зайдет. насколько сложно это технически тут?
 Сообщение 28 фев 2018, 13:52

SamiD80

а вообще скромник прав. кто вам забесплатно будет что то новое придумывать и вводить? не будет доната - не будет игры. 300 р в неделю для удовольствия от игры это копейки. пропиваете больше поди в день)
 Сообщение 28 фев 2018, 13:56

фон Генрих

USER_AVATAR

SamiD80 писал(а):а вообще скромник прав. кто вам забесплатно будет что то новое придумывать и вводить? не будет доната - не будет игры. 300 р в неделю для удовольствия от игры это копейки. пропиваете больше поди в день)

на 300 рублей ты не напьешься)))
 Сообщение 28 фев 2018, 17:08

Феркопферфюрер

фон Генрих писал(а):на 300 рублей ты не напьешься)))

Ферки напьётся, Ферки гонит самогон, дядьку Генрих :crazy:
 Сообщение 28 фев 2018, 17:40

фон Генрих

USER_AVATAR

:boo: хитер бобер..шли посылками качественную борматуху
 Сообщение 28 фев 2018, 17:54

Феркопферфюрер

фон Генрих писал(а)::boo: хитер бобер..шли посылками качественную борматуху

Идея провальна. Пока несу до почты - она испаряется. Как эт там формулировалось в антиохах?... в связи с нестабильностью элемента... а, не помню. Приезжай сам, Штайля спаивать бум.
 Сообщение 28 фев 2018, 20:34

karl heinz

Генрих лукавит, он и на рупь сумеет напиться до невменяемости. но эта ж тоже талант нада иметь
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8