Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

НУ ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК-МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОВОРОТ!

Сообщение 26 фев 2018, 01:36
Re: НУ ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК-МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОВОРОТ!   

Нимбойа

USER_AVATAR

Кому надо он всегда задонатит на необходимость получить преимущество, буст прогресса или же просто за "косметику".
А кто не донатит, тот всегда будет либо аутсайдером либо на лавах запасных.
Это неизбежно.

В сети игр нет без доната, а почему их нет, так это по объективным причинам.
 Сообщение 26 фев 2018, 10:05

фон Генрих

USER_AVATAR

на данный момент игра не дорогая вообще...но не хватает массовости..и не прохо бы поменять уже финляндию...какие нибудь флаги надо пробовать ввести города чет типа токого...щас вкинул 300 рублей и воюй хоть усрись..
 Сообщение 26 фев 2018, 10:43

Василий Пеленев

Скромник писал(а):Перспективы игры без доната только одни - игра закроется.

мое предложение касается прокачки и выравнивания игроков, возможности ее оживить в нынешних условиях
 Сообщение 26 фев 2018, 13:51

Бармалей66

Василий Пеленев писал(а):Бинго! нет смысла вливать реал, играть по новым вводным, откатываем к прежним правилам и условиям, стараемся еще получать удовольствие, как прежде!
Еще раз акцентирую: прежний функционал остался, только его загнали платными плюхами. В наших силах (если моральная составляющая у игроков жива) играть без финансового надрыва. Кому хочется достижениями мерятся города никто не отменяет.
Дело сугубо добровольное - договорились, играем на фронтах. Упертые бодаются на городе.
С учетом озвученной выше реальной ситуации и перспективы остается играть без надежды на помощь игрокам со стороны админов. Может это даже хорошо.

Кстати, если бы... Набралось достаточное количество желающих по обе стороны, то сейчас полно полумёртвых подр по обе стороны.. Тупо сбиться в конкретные подры (1-2 с каждой стороны с наличием кланки и пр...) и играть в свои бои, на своих правилах и без опаски что влетит какой-то мегареальщик - это бои "ПЕРЕДОВАЯ" (для подразделений). Это не лишает игры, как все, на СТ и даже за Доты. Но чёт желающих не сильно много отписалось к сожалению. :pardon:
 Сообщение 26 фев 2018, 15:03

фон Генрих

USER_AVATAR

:crazy: мож бои с профой боец мутануть)))
 Сообщение 26 фев 2018, 15:07

Феркопферфюрер

при онлайне в 200 можно было бы попробовать. А так смысл разбивать народ на ещё 1 категорию?
 Сообщение 26 фев 2018, 16:21

Бармалей66

Феркопферфюрер писал(а):при онлайне в 200 можно было бы попробовать. А так смысл разбивать народ на ещё 1 категорию?

Да не разбивать, а попробовать вытянуть на бои тех, кто сидит на ботах или тупо в чате с форумами, из-за "несоответствия" негласным критериям игры.
 Сообщение 26 фев 2018, 16:46

Evgeniy_K

В вермахте полно всяких тараканов, куколок и прочих галлиафов, которые видны только на миссиях да на засадах, когда с нашей стороны никого в заявке на бой нет. Вряд ли договоритесь через форум, нужно трясти в личке
 Сообщение 26 фев 2018, 17:17

Феркопферфюрер

Бармалей66 писал(а):Да не разбивать, а попробовать вытянуть на бои тех, кто сидит на ботах или тупо в чате с форумами, из-за "несоответствия" негласным критериям игры.

Такие бои были бы классные. Только нафига мне комплектоваться на дот, если будут такие бои? Ты уже перетянул меня с дотов. Переделываться под дот, когда переделался под такой фронт я не буду. Я вот к чему.
 Сообщение 26 фев 2018, 17:19

Феркопферфюрер

Это предложение похоже на конфету: очень вкусное, но в итогде разрушит зубы :cofe:
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8