Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы :
Поиск

Проблемы с лопатой у рп.,и беспредел Апострофа

Сообщение 13 фев 2018, 13:14
Проблемы с лопатой у рп.,и беспредел Апострофа   

Ястреб 2

Если игроки писали проблемы с лопатой админам,и ее не решили.Так кто виноват,админы или игроки.Ведь нельзя доказать ,что там ложный окоп ,если тебя подрезали,также нельзя как крикуны используют фичу или багу, вибегая за дыма.Считаю моё заключение заказным,как и игрока ккк. Когда не было других крикунов в бою,был один ккк, его поднимали 3-4 раза за бой.Если он такой плохой игрок зачем было подымать. Считаю что Апостроф,полузуеться служебным положением .И мне предявил абсурдное обвинение .00:44:23 Апостроф >> Ястреб 2 : за копание окопов ты и не сидишь, копай себе на здоровье .. сидишь ты за уход от пуль и гранат с помощью таких окоп
 Сообщение 13 фев 2018, 13:36
Re: Проблемы с лопатой у рп.,и беспредел Апострофа   

Evgeniy_K

Чувак. Во первых, ты прекрасно знаешь, что с лопатой есть проблемы. Сам об этом говоришь. Но вместо того, чтобы предложить возможное решение проблем, ты просто пользуешься ими в своих целях. Пользуешься внаглую, уходишь от грен итд. И ты после этого удивляешься, что ты сидишь? Больше никого так не подрезают в каждом бою у вас, только тебя. Один бой может случайность, два, ну пять, ну максимум десять. Но не в каждом бою же! Значит это совсем не случайность, что а) подрезают именно тебя, и б) подрезают в каждом бою. И во-вторых, хочешь сказать, что ты не знаешь, как убрать ложные окопы с карты? Думаю, знаешь, но не делаешь этого, а пользуешься ими в своих целях. И после этого ты удивляешься, что ты сидишь?

А вот это самое смешное
Ястреб 2 писал(а):В случае если обнаруженная ошибка была сдана самим игроком и после сдачи ошибки и сбои игроком не использовались, штраф не накладывается.
Ты хочешь сказать, что ложными окопами ты не пользовался? Пользовался, еще как. так чего ты удивляешься, что сидишь? :D
 Сообщение 13 фев 2018, 13:42

Ястреб 2

Evgeniy_K писал(а):Чувак. Во первых, ты прекрасно знаешь, что с лопатой есть проблемы. Сам об этом говоришь. Но вместо того, чтобы предложить возможное решение проблем, ты просто пользуешься ими в своих целях. Пользуешься внаглую, уходишь от грен итд. И ты после этого удивляешься, что ты сидишь? Больше никого так не подрезают в каждом бою у вас, только тебя. Один бой может случайность, два, ну пять, ну максимум десять. Но не в каждом бою же! Значит это совсем не случайность, что а) подрезают именно тебя, и б) подрезают в каждом бою. И во-вторых, хочешь сказать, что ты не знаешь, как убрать ложные окопы с карты? Думаю, знаешь, но не делаешь этого, а пользуешься ими в своих целях. И после этого ты удивляешься, что ты сидишь?

А вот это самое смешное
Ястреб 2 писал(а):В случае если обнаруженная ошибка была сдана самим игроком и после сдачи ошибки и сбои игроком не использовались, штраф не накладывается.
Ты хочешь сказать, что ложными окопами ты не пользовался? Пользовался, еще как. так чего ты удивляешься, что сидишь? :D
. Евгений ты юзаешь бинокль и за дыма ,пользуется тимвивером нарушая УК чё молчишь)) и пока в игру перезайду то1-2 хода провишу ,это не решение проблем с окопом
 Сообщение 13 фев 2018, 15:26

Evgeniy_K

1)Ставишь скорость на 4ку, быстро быстро делаешь свои действия, отправляешь ход, и за то время, пока 14/22 превратится в обработку данных, обновиться ты успеешь, это я тебе гарантирую.

2) Под сторонними программами, понимаются программы для автоматической прокрутки завода, автоматического битья собак в вальде, и прочие энигмы, которыми в испанской кампании пользовалось очень много хайтов. Программы для голосовой и видеосвязи сюда не относятся
 Сообщение 13 фев 2018, 18:01

Апостроф

USER_AVATAR

Персонаж Ястреб 2 амнистирован Администрацией проекта за отсутствием состава преступления.
Таким образом, получен однозначный ответ Администрации проекта на давно задаваемый вопрос про "ложные" окопы и убегания с их помощью от МФ-гранат и входа/выхода из окопов за 1 ОД, вместо положенных 10.
С 14 февраля 2018 года жалобы на подобные действия в бою приниматься и рассматриваться не будут.
Всем приятной игры !

Тема закрыта.
Индекс форума -> Об игре Страницы :