Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72
Поиск

Вопросы к администрации 2

Сообщение 31 янв 2018, 20:06
Вопросы к администрации 2   

Скромник

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
 Сообщение 15 апр 2021, 22:13
Re: Вопросы к администрации 2   

Disp

Уважаемая администрация. Прошу активировать сертификат на именное оружие и выдать мне именной ПП(пистолет-пулемёт) сертификат в рюкзаке. Заранее спасибо

выдано
 Сообщение 16 апр 2021, 14:46

_fon_DAK_

При переходе в РККА пропала медаль Передовая 8 лет

http://peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=prize.8y_r
 Сообщение 17 апр 2021, 17:52

мармара

Уважаемая администрация !!! Происходит какая-то непонятная беда с магазинами для РП !!! часть показывается как пустая(патронов 0) часть наполовину заполнена . но ни в ячейку кармана ни в оружие они неложатся и незаряжаются!!! при попытке выкинуть пишет------ У героя с id = %heroId% нет предмета с id = 1674030---!!!
просьба исправить проблему так как очень некомфортно играть !! место занимают путаются с нормальными патронами!!!заранее благодарю!!! :oops:
PS . скорее всего проблема с клановыми брюками http://www.peredovaya.ru/objectInfo.jsp ... rm.zv_bruk
всё что ложится в ячейку кармана брюк становится забагованным !!! просьба как-то исправить данную проблему!!!
PS2 подобная бяка происходит с любыми патронами включая диски для ППШи и снайперскими патронами и в разных слотах (брюки ремень гимнастёрка )!!
просьба как-то исправить так как играть становится невозможно !! ложиш в карманы патроны а в бою по факту оказывается что более половины запаса патронов нет!!!!

сделано
 Сообщение 19 апр 2021, 20:34

Шшвейк

Уважаемая администрация. Прошу активировать сертификат на именное оружие и выдать мне именной ПП(пистолет-пулемёт) сертификат в рюкзаке. Заранее спасибо

выдано
 Сообщение 22 апр 2021, 14:13

Savie

Прошу Вас, обменять мой сертификат на уникальное оружие, а именно на именной ППШ

выдано
 Сообщение 27 апр 2021, 15:48

Геннадий Моль

USER_AVATAR

Уважаемая Администрация,

Прошу активировать Сертификат на обучение одного навыка на 1%, специализация Стрелок, ветка Оружие ближнего боя, сертификат в рюкзаке.

Заранее благодарю.

сделано
 Сообщение 01 май 2021, 16:45

antihomiak

Уважаемая Администрация,просьба убрать баговые леки,которые кто-то выкладывает на рынке по 50 р(ящики),они попадают в рюкзак,вроде как есть,но в бою неиспользуются,не выкидываются,а леки,которые попадают на их место(листы),также становятся неиспользуемыми и нет возможности их выкинуть.
У меня порядка 3 листов 0/3 использований,которые кладутся в рюкзак,в бою неиспользуются,2 поражённых котелка и ящик.
Прошу выкинуть эти поражённые предметы у моего перса,а также с рынка.
 Сообщение 02 май 2021, 08:57

Rom24

Прошу Вас выдать именной РП.

выдано
 Сообщение 04 май 2021, 09:23

dimazz

USER_AVATAR

Прошу активировать Сертификат прокачки оружейника на 10%-1шт,Сертификат прокачки оружейника на 3%-4шт
Спасибо!

сделано
 Сообщение 05 май 2021, 14:14

Лоуренс Аравийский

Есть 2 шт Ящик медицинский с глюком, не возможно использовать, выкинуть, продать на рынке, при одевании в слотах происходит что то не понятное, прошу их выбросить. Не могу одеть аптечки.

сделано
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72