Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43
Поиск

Вопросы к администрации 2

Сообщение 31 янв 2018, 20:06
Вопросы к администрации 2   

Скромник

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
 Сообщение 11 авг 2019, 06:33
Re: Вопросы к администрации 2   

toyotabigmir

Уважаемая Администрация! Никак не могу поудалять у своего персонажа пустые обоймы, из за чего у меня перегруз(( Прошу помочь. Заранее спасибо
 Сообщение 11 авг 2019, 13:22

_Strannick_

_Strannick_ писал(а):При переходе из Вермахта в РККА пропала медаль на 8ми летие Прошу вернуть медель Заранее благодарен

а медальку до сих пор не вернули
 Сообщение 12 авг 2019, 12:51

Mykola

Уважаемая администрация, прошу сделать получение доблести, отваги и денег проигравшей команде в боях за Секретную точку в формате 3Х3, 4Х4, 5Х5, 6Х6 так же получения доблести, денег проигравшей команде в боях на БФ при формате 5Х5, 6Х6.
Уже не первий раз было написано игроками на форуме об данной теме :cofe:
Так же прошу(предлагаю) сделать формат 9-10 на СТ-БФ, или перевести персов 9 лвл на 10 лвл, которые больше 2 лет сидят на 9 лвл, тем мы увеличим бои на 10 лвл, будут постоянно бои на СТ-БФ, так же бои тогда будут уже не 3х3, а 10х10 и больше. :cofe:
Заранее спасибо, надеюсь вы поможете нам сделать игру лучше! :cofe:
Последний раз редактировалось Mykola 14 авг 2019, 16:54, всего редактировалось 4 раз(а).
 Сообщение 16 авг 2019, 15:06

AlexSev

USER_AVATAR

Возможно ли заменить в лаборатории изготовление Связка из 5 гранат, на Связка гранат (мф). Так как с появлением Гранат МФ, СВ5 уже стали не актуальны для игры. Это повысит не только интерес к добыванию дропа, но и к боям.
 Сообщение 16 авг 2019, 21:20

Алекс фон Берм

Уважаемая администрация, я по ошибке собрал серебряный ключ от сундука вместо ключа на медаль 8 лет, можно его заменить?
 Сообщение 18 авг 2019, 00:04

warcraft

USER_AVATAR

Прошу активировать сертификат общей профы 14х1% + 1x5% прокачки специализации Стрелок.

сделано

После ребута мой перс пропал,и после как востоновили перса 4шт. читов 5лвл( Приклад V, Удлинитель V, 2xЗатвор V)пропали.И 4шт. читов 4лвл(Приклад IV, Удлинитель IV,Мушка IV,Боек IV)не могу их ставить в ружьё прошу востоновить пропавшие и сломаные.

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось warcraft 25 сен 2019, 03:08, всего редактировалось 4 раз(а).
 Сообщение 18 авг 2019, 19:03

viper_true

Уважаемая администрация после починки бага с патронами стало невозможно положить мартиры в гранатную сумку. Перешив в штурма и обратно в стрелка не помог.
 Сообщение 05 сен 2019, 20:43

Жуков М

Исправьте БАГ с карманами одежды!!!! Востоновите мне функционал и возможность играть на равных условиях со всеми!!!! :boo:
ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ БАГА Предлагаю изьять у меня с рюкзака с ЗАМЕНОЙ на аналогичные вещи (либо компенсацией в 62 ЗР) следующие вещи: рубашка (26 ЗР в отелье); штаны (26 ЗР в отелье); дополнительный карман (10 ЗР в ЗР-магазине).
 Сообщение 06 сен 2019, 23:24

Tasha

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификаты 10% и 1% специализации Штурмовик

сделано
 Сообщение 08 сен 2019, 13:21

Лист

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификат 1% по специализации гренадер (ближний бой).

сделано
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43