Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Поиск

Вопросы к администрации 2

Сообщение 31 янв 2018, 20:06
Вопросы к администрации 2   

Скромник

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
 Сообщение 11 авг 2019, 06:33
Re: Вопросы к администрации 2   

toyotabigmir

Уважаемая Администрация! Никак не могу поудалять у своего персонажа пустые обоймы, из за чего у меня перегруз(( Прошу помочь. Заранее спасибо
 Сообщение 11 авг 2019, 13:22

_Strannick_

_Strannick_ писал(а):При переходе из Вермахта в РККА пропала медаль на 8ми летие Прошу вернуть медель Заранее благодарен

а медальку до сих пор не вернули
 Сообщение 12 авг 2019, 12:51

Mykola

Уважаемая администрация, прошу сделать получение доблести, отваги и денег проигравшей команде в боях за Секретную точку в формате 3Х3, 4Х4, 5Х5, 6Х6 так же получения доблести, денег проигравшей команде в боях на БФ при формате 5Х5, 6Х6.
Уже не первий раз было написано игроками на форуме об данной теме :cofe:
Так же прошу(предлагаю) сделать формат 9-10 на СТ-БФ, или перевести персов 9 лвл на 10 лвл, которые больше 2 лет сидят на 9 лвл, тем мы увеличим бои на 10 лвл, будут постоянно бои на СТ-БФ, так же бои тогда будут уже не 3х3, а 10х10 и больше. :cofe:
Заранее спасибо, надеюсь вы поможете нам сделать игру лучше! :cofe:
Последний раз редактировалось Mykola 14 авг 2019, 16:54, всего редактировалось 4 раз(а).
 Сообщение 16 авг 2019, 15:06

AlexSev

USER_AVATAR

Возможно ли заменить в лаборатории изготовление Связка из 5 гранат, на Связка гранат (мф). Так как с появлением Гранат МФ, СВ5 уже стали не актуальны для игры. Это повысит не только интерес к добыванию дропа, но и к боям.
 Сообщение 16 авг 2019, 21:20

Алекс фон Берм

Уважаемая администрация, я по ошибке собрал серебряный ключ от сундука вместо ключа на медаль 8 лет, можно его заменить?
 Сообщение 18 авг 2019, 00:04

warcraft

USER_AVATAR

Прошу активировать сертификат 14х1% + 1x5% прокачки специализации Стрелок.
Прошу активировать две сертификаты прокачки оружейника на 3%
Сертификаты в рюкзаке.

После ребута мой перс пропал,и после как востоновили перса 4шт. читов 5лвл( Приклад V, Удлинитель V, 2xЗатвор V)пропали.И 4шт. читов 4лвл(Приклад IV, Удлинитель IV,Мушка IV,Боек IV)не могу их ставить в ружьё прошу востоновить пропавшие и сломаные.

Прошу выкинуть все патроны те каторые пустые и лопату каторые остались после востоновление перса.
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось warcraft 09 сен 2019, 00:13, всего редактировалось 3 раз(а).
 Сообщение 18 авг 2019, 19:03

viper_true

Уважаемая администрация после починки бага с патронами стало невозможно положить мартиры в гранатную сумку. Перешив в штурма и обратно в стрелка не помог.
 Сообщение 05 сен 2019, 20:43

Жуков М

Исправьте БАГ с карманами одежды!!!! Востоновите мне функционал и возможность играть на равных условиях со всеми!!!! :boo:
ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ БАГА Предлагаю изьять у меня с рюкзака с ЗАМЕНОЙ на аналогичные вещи (либо компенсацией в 62 ЗР) следующие вещи: рубашка (26 ЗР в отелье); штаны (26 ЗР в отелье); дополнительный карман (10 ЗР в ЗР-магазине).
 Сообщение 06 сен 2019, 23:24

Tasha

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификаты 10% и 1% специализации Штурмовик

сделано
 Сообщение 08 сен 2019, 13:21

Лист

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификат 1% по специализации гренадер (ближний бой).

сделано
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 38, 39, 40, 41, 42