Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46
Поиск

Вопросы к администрации 2

Сообщение 31 янв 2018, 20:06
Вопросы к администрации 2   

Скромник

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
 Сообщение 19 июл 2019, 03:15
Re: Вопросы к администрации 2   

dionisiyv1978

Прошу выдать именной пистолет-пулемет для вермахта для стрелка (диверский уже есть, второй не надо). Сертификат на получение уникального оружия находится в рюкзаке, в разделе прочее. :bayan:

выдано
Последний раз редактировалось dionisiyv1978 08 авг 2019, 21:58, всего редактировалось 4 раз(а).
 Сообщение 19 июл 2019, 22:58

Жуков М

Жуков М писал(а):Уважаемая администрация. Извините за назойливость, но "БАГ с патронами" не исправлен. Возможно БАГ связан не с предметами (которые ложатся в карманы одежды), а с самими карманами одежды. После того как Вы удалили пустые обоймы с рюкзака в карманы одежды предметы ложатся, оставаясь при этом в рюкзаке.
Рассмотрите пожалуйста данную проблему ещё раз, т.к. проблема не только у меня, а судя по записям в данном топике еще у некоторых игроков которые пытаються играть.
Теперь штык нож в ножну не ложиться!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, исправьте БАГ! Заранее спасибо!!!

Я даже проблему нашел полагаю. Она в дополнительном кармане http://www.peredovaya.ru/objectInfo.jsp ... dsumok_ref , что туда не ложешь, вещь потом "ломаеться" и не работает как надо (не перемещается в багажник и не выбрасывается). Прошу починить мне функционал вещей не выбрасывая и не изымая их с моего обращения. Спасибо.
 Сообщение 19 июл 2019, 23:06

Жуков М

Жуков М писал(а):
Жуков М писал(а):Уважаемая администрация. Извините за назойливость, но "БАГ с патронами" не исправлен. Возможно БАГ связан не с предметами (которые ложатся в карманы одежды), а с самими карманами одежды. После того как Вы удалили пустые обоймы с рюкзака в карманы одежды предметы ложатся, оставаясь при этом в рюкзаке.
Рассмотрите пожалуйста данную проблему ещё раз, т.к. проблема не только у меня, а судя по записям в данном топике еще у некоторых игроков которые пытаються играть.
Теперь штык нож в ножну не ложиться!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, исправьте БАГ! Заранее спасибо!!!

Я даже проблему нашел полагаю. Она в дополнительном кармане http://www.peredovaya.ru/objectInfo.jsp ... dsumok_ref , что туда не ложешь, вещь потом "ломаеться" и не работает как надо (не перемещается в багажник и не выбрасывается). Прошу починить мне функционал вещей не выбрасывая и не изымая их с моего обращения. Спасибо.

Карманы одежды почините плиз, предметы любой профы после того как попадут в один из карманов одежды теряют свой функционал.
Прошу еще раз извинить за назойливость и ФЛУД, но играть проблемно!
 Сообщение 22 июл 2019, 15:21

dionisiyv1978

14:20:51 Вы перевели 100.0 ZRM на счёт N 6499 пользователя Der Letzte Held.
Прошу выдать билеты для получения Памятной медали 10 лет проекта Передовая. :bayan:

выдано
 Сообщение 28 июл 2019, 21:49

AlexSev

USER_AVATAR

Прошу активировать Сертификат обучения Специализации "Медик" (2%), спасибо

сделано
 Сообщение 29 июл 2019, 20:46

Flash1984

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификат 10% одной ветки стрелка в специализацию дальний бой. сертификат находится в разделе прочее,заранее благодарен.

сделано
 Сообщение 30 июл 2019, 23:39

Алексей 19

Прошу выдать именной ПП Стрелка. Сертификат на получение уникального оружия находится в рюкзаке.

выдано
 Сообщение 10 авг 2019, 22:38

Stalker1991

USER_AVATAR

прошу активировать сертификат 5% на Оружие дальнего боя (стрелок)

сделано
 Сообщение 11 авг 2019, 00:42

Юсик

23:39:00 Вы перевели 100.0 ZR на счёт N 6499 пользователя Der Letzte Held

Прошу выдать билеты для получения Памятной медали 10 лет проекта Передов

выдано
 Сообщение 11 авг 2019, 01:24

bagum22

Уважаемая администрация, прошу активировать 2 сертификатa 5% одной ветки на специализацию Разведчик - Бесшумное оружие.
Спасибо.

сделано
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46