Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40
Поиск

Вопросы к администрации 2

Сообщение 31 янв 2018, 20:06
Вопросы к администрации 2   

Скромник

USER_AVATAR

Топик для общих вопросов. Вопросы связанные с деятельностью той или иной фракцией задаются в форумах фракций.

Правила ведения топика.
1. 10 раз один и тот же вопрос задавать не надо.
2. Все цитаты и флуд будут удалятся.

На какие вопросы ответа не будет в принципе.
1. На просьбы указать сроки ввода чего нибудь. На этот вопрос стандартный ответ "как только так сразу".
2. На просьбы указать точные цифры разных игровых сущностей.
3. На провокационные вопросы.

Флуд в данном разделе будет наказываться недельной форумной молчанкой. Если Ваш вопрос удален - значит ответ на него не требуется, перепост вопроса не нужен - он будет так же удален и наказан молчанкой. Уточнить почему удален вопрос можно в привате.
 Сообщение 12 май 2019, 22:24
Re: Вопросы к администрации 2   

Serzh

Уважаемая администрация!
Прошу активировать Сертификат обучения Специализации "Снайпер" (1%) и Навыка "Маскировка" (10%).
Сертификаты в рюкзаке снизу.
Заранее благодарю!

сделано
 Сообщение 14 май 2019, 21:12

Вандер Вайс

Уважаемая администрация.Прошу выдать именной ПП Стрелка (Вермахт). Сертификат на получение уникального оружия находится в разделе прочее.

выдано
 Сообщение 20 май 2019, 20:53

Братишка

почините пожалуйста багу с патронами. лежат пустые ящики и выбросить нельзя
 Сообщение 22 май 2019, 23:00

FULLAVTO

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификат 10% общей профы стрелка. сертификат находится в разделе прочее,заранее благодарен.

сделано
 Сообщение 25 май 2019, 22:26

Savie

Уважаемая администрация!!!! Игра передовая относится к жанру стратегий где игрок волен выбирать сам свою стратегию и тактику игры.
Прошу Вас дать разъяснения по статье УК 2.3.2
что является:
- качем
- тактическим решением
Ибо складывается патовая ситуация а именно:
Если игрок невидимой профы (снайпер, дивер) в бою на морозной карте не участвует или участвует не оказывая существенного влияния на политруков, медов, и др,, в захвате стратегически важной точки, экономит свои ресурсы, и в конце боя вступает в бой - является тактикой
А если игрок видимой профы (медик, стрелок, полит) участвует в штурме ключевой точки, тратит ресы, далее пытается их экономить до поступлении точной информации о нахождении невидимки(выстрел снайпера,заканчивание масок у дивера ), и имеет низкий шанс его вскрыть чтоб перевести оного из разряда невидимки в видимку и провести успешную атаку без пустой траты ресов - тактикой не является, а типа кач

Примерhttp://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=251943&playerId=537246&1558612216062 Команда штурмом тратя свои ресы берет точку, ее обороняет, экономя ресы, по пути пол команды погибает от мороза , а не от урона, пытается осторожно провести дивера из состояния невидимки в видимку. Оставшихся обвиняют по статье 2.3.2

Т.о. дайте точное определение что есть кач а что тактическое решение
Что позволит законопослушным игрокам не нарушать правила.

ВОПРОС №2 Эта игра относится к жанру стратегий, где любой игрок волен принимать те тактические решения которые он думает в данный момент верными в данной ситуации, пускай даже ошибочные или линейная игра?
Тогда почему НКВД заставляет нас совершать тактические решения которые выгодны им по каким-то им понятным соображениям
17:36:41 Апостроф >> Savie : http://www.peredovaya.ru/battle/battleL ... 8612216062 надо или выигрывать и искать, или затягивать и потом сидеть
Последний раз редактировалось Savie 26 май 2019, 14:50, всего редактировалось 3 раз(а).
 Сообщение 26 май 2019, 10:16

Savie

Прошу Вас вернуть мне деньги за использованный мною в игре игровой предмет, а именно http://peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=abil.naru4i или сообщить мне ваше юридическое название и юр и фактический адрес вашего офиса для обращения к руководству Вашей компании.
http://peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=abil.naru4i - игровой предмет, добавленный администрацией игры, без ограничения возможностей его применения!!! т.е. я его могу применить на любого игрока которого я вижу в чате. Сотрудник НКВД, что не игрок? В боях участвовать может- значит игрок. И сию возможность мне дали Вы
А также вы противоречите сами себе - УК-общие положения
п.20. Обстоятельствами, исключающими ответственность являются:
- Совершение действий, в соответствии с прямым указанием Администрации, правоохраны проекта.
- Совершение деяния, формально содержащего признаки правонарушения, предусмотренного Кодексом, но осуществленного посредством использования предусмотренной Администрацией особенностью программного кода (игровая возможность)
Я использовал его на сотрудника НКВД http://www.peredovaya.ru/hero.jsp?hero=Апостроф после чего мне вменили статью УК 3.1.1
Хотя в описании предмета сказано - Не дает закованному участвовать в боях с живым противником, и нет информации что он затрудняет передвижения между локами, и нельзя применять на сотрудников НКВД.
Т.о Вы ввели меня в заблуждение преднамеренно или нет и не полностью представили мне информацию о товаре, что нарушает мои права в части
выполнения требований Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей", Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации..

Чем в соответствии с Законодательством РФ он нарушил мои права в части представления ложной информации об оказываемых услугах. До сведения данного сотрудника доведено что он нарушает мои права!!!

P.S. Одновременно сообщаю что данный товар был куплен мною за реальные деньги в ЗР магазине. И если у этого предмета есть ограничения его применения то конкретизируйте (что Петю заковать могу, а Васю нет)
 Сообщение 27 май 2019, 02:38

разведчик13

В кампании ВОВ финская отвага будет списана?

нет
 Сообщение 28 май 2019, 13:49

Бамблби

http://www.peredovaya.ru/objectInfo.jsp ... il.zavod_r

такие значки более не актуальны и не на что не меняются? :oops:

не актуальны и не меняются
 Сообщение 29 май 2019, 22:44

son

Уважаемая администрация. прошу активировать сертификат 1% общей профы на специализацию стрелка. сертификат находится в разделе прочее,заранее благодарен.

сделано
 Сообщение 30 май 2019, 14:02

гиггс99

Активизируйте пожалуйста Сертификат 1% на оружие ближнего боя,заранее благодарен

сделано
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40