Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

Чтобы проект еще пожил, а может и ожил.

Сообщение 10 авг 2017, 23:51
Re: Чтобы проект еще пожил, а может и ожил.   

karl heinz

Disabled писал(а):раньше игроки собирались чтоб на глобу выехать, банды поймать и читы выбить, себе или заработать чтобы, они лихо продавались, воевали за точки где банды бегали, интересно было, стычки с доблой даже, грабили посёлки, сделали бы сейчас так же типа того, чтоб банды упа бегали и их можно былоб сносить только группой в 4-10 человек с разными профами, и из них падали 5 читы, соквояжи и разные вкусняшки полезные в боях.... та же арт поддержка без требования к званию без права передачи, думаю народ бы собирался до вечерних боёв и катался бы по глобалке... :cofe: диверсанты б минировали подъезды к группе и т.п.)) медики утаскивали и подтаскивали :D

банды УПА не актуально. надо банды АТО уничтожать в реале
 Сообщение 19 авг 2017, 09:05

Коростелев

USER_AVATAR

Хех, почитал, увидел в обсуждении свой ник, чуть не прослезился, помнит кто то еще))

Не знаю что бы проект ожил что надо сделать) и кто это будет делать) но действительно периодически есть ностальгия по временам Испании) и во что то подобное хотелось бы сыграть)
 Сообщение 19 авг 2017, 12:57

Хомяк

Коростелев писал(а):Хех, почитал, увидел в обсуждении свой ник, чуть не прослезился, помнит кто то еще))

Не знаю что бы проект ожил что надо сделать) и кто это будет делать) но действительно периодически есть ностальгия по временам Испании) и во что то подобное хотелось бы сыграть)

когда нибудь и мой ник напишут :bu:
 Сообщение 19 авг 2017, 22:51

Хомяк

:lol: :lol: :megalol:
 Сообщение 19 авг 2017, 22:54

Хомяк

а почему не на обложки Time? Путину можно, а хомякам нет? :bu:
 Сообщение 20 авг 2017, 12:16

mkkm

Коростелев писал(а):Не знаю что бы проект ожил что надо сделать) и кто это будет делать) но действительно периодически есть ностальгия по временам Испании) и во что то подобное хотелось бы сыграть)

Вот наверное поэтому и заходим иногда, в надежде что будет во что поиграть.
 Сообщение 06 сен 2017, 10:33

MILLERR

Disabled писал(а):раньше игроки собирались чтоб на глобу выехать, банды поймать и читы выбить, себе или заработать чтобы, они лихо продавались, воевали за точки где банды бегали, интересно было, стычки с доблой даже, грабили посёлки.......:D

да, было весело)
 Сообщение 07 сен 2017, 12:52

комиссар

Игру Убила Акселерация! И ввод Испании Уже ничего не поменяет, Но заметьте Игровых локаций было гораздо больше. Например Вальдеморо. Если проиграли, то остались без свалки и ББ завода, Т.Е игрокам нужен стимул. Был завод на котором падало БГ и ты воле не воле шел кого нибудь убить ну или убиться. Но в любом случае, глобальную карту в игре убили ещё прошлой компанией. и наверное стоит Увеличить максимальный уровень в игре.
 Сообщение 07 сен 2017, 13:27

комиссар

P.S Уберите жетоны верните старое выпадение дропа, может тогда наладите рыночные отношения.
 Сообщение 07 сен 2017, 18:46

Хомяк

кому всё это пишут? :crazy:
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8