Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

Чтобы проект еще пожил, а может и ожил.

Сообщение 26 июл 2017, 19:16
Re: Чтобы проект еще пожил, а может и ожил.   

Fidel Castro

Evgeniy_K писал(а):
Fidel Castro писал(а):
Алекс фон Берм писал(а):Heroes & Generals

забудьте вы уже про передовую, уже не актуально.

Да ну... это же детская игра какая то...
Многих из старичков передовая привлекла именно детскими играми на спортплощадке, которую прикрыли

Я имею ввиду то что, сама игра (та что он писал) детская, а передовая хоть и выглядит мультяшно, но своя изюминка есть, и плюс большой что не нужно как задрот сидеть играть в эти шутеры...
 Сообщение 26 июл 2017, 21:40

Алекс фон Берм

Fidel Castro писал(а): как задрот сидеть играть в эти шутеры...

в эту игру типа ты не задротишь)))
 Сообщение 27 июл 2017, 14:39

Хомяк

кругом одни паникёры. всех к стенке :ataka:
 Сообщение 27 июл 2017, 16:36

Скромник

USER_AVATAR

оо.. это кто ж эти игроки, которые пришли в Передовую поиграть в мини игры? мне даже интересно:))
 Сообщение 27 июл 2017, 17:53

Fidel Castro

Алекс фон Берм писал(а):
Fidel Castro писал(а): как задрот сидеть играть в эти шутеры...

в эту игру типа ты не задротишь)))

Не задротю, бой-два в день, браузер открытый, не нужно быть за компом все время как в стрелялках...
 Сообщение 27 июл 2017, 17:55

Fidel Castro

Скромник писал(а):оо.. это кто ж эти игроки, которые пришли в Передовую поиграть в мини игры? мне даже интересно:))

У меня ноут 13 дюймов, так что для меня это мини игра :D
 Сообщение 27 июл 2017, 19:51

Balistiks

Мир во всем мире.)) Великая отечественная война так и не начнется в игре :smoke:
 Сообщение 28 июл 2017, 08:42

Disabled

USER_AVATAR

раньше игроки собирались чтоб на глобу выехать, банды поймать и читы выбить, себе или заработать чтобы, они лихо продавались, воевали за точки где банды бегали, интересно было, стычки с доблой даже, грабили посёлки, сделали бы сейчас так же типа того, чтоб банды упа бегали и их можно былоб сносить только группой в 4-10 человек с разными профами, и из них падали 5 читы, соквояжи и разные вкусняшки полезные в боях.... та же арт поддержка без требования к званию без права передачи, думаю народ бы собирался до вечерних боёв и катался бы по глобалке... :cofe: диверсанты б минировали подъезды к группе и т.п.)) медики утаскивали и подтаскивали :D
 Сообщение 28 июл 2017, 15:58

Хомяк

Disabled писал(а):раньше игроки собирались чтоб на глобу выехать, банды поймать и читы выбить, себе или заработать чтобы, они лихо продавались, воевали за точки где банды бегали, интересно было, стычки с доблой даже, грабили посёлки, сделали бы сейчас так же типа того, чтоб банды упа бегали и их можно былоб сносить только группой в 4-10 человек с разными профами, и из них падали 5 читы, соквояжи и разные вкусняшки полезные в боях.... та же арт поддержка без требования к званию без права передачи, думаю народ бы собирался до вечерних боёв и катался бы по глобалке... :cofe: диверсанты б минировали подъезды к группе и т.п.)) медики утаскивали и подтаскивали :D

кто всё это организует? :cofe:
 Сообщение 10 авг 2017, 23:40

Нимбойа

USER_AVATAR

Кто несогласен - все в Мадрид! :D :cofe:
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8