Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы :
Поиск

скандалы, интриги, расследования.

Сообщение 01 июн 2017, 22:58
скандалы, интриги, расследования.   

Christian Johannes

Артур А http://www.peredovaya.ru/hero.jsp?hero=%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80+%D0%90
Владелец этого аккаунта, рассказывает мне о делах-делишках из смежного проекта "meinefront" с чужого аккаунта из противоположенной фракции..
с этого - http://peredovaya.ru/hero.jsp?hero=%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

Как стало известно нашим корреспондентам, захваченный аккаунт с которого террорист вышел на связь со мной - принадлежит его "почти жене!" о чем свидетельствует скрин.
Изображение..

на мой вопрос террорАсту, касаемо где же его основной акк "Артур А" - человек ответил мне что он "висит просто". :lol:

и если вы не обратите свое внимание на абсолютно непонятную Вам чушь из переписки, а просто убедитесь что абсолютно все глаголы с женского перса употребляются с окончаниями мужского рода, и на то что сам похититель-террорист отзывается с женского перса на своё мужское имя, то у Вас, дорогие зрители - не останется сомнений в том что акк действительно похищен. тобишь ситтинг в цвет. :wow:
Изображение Изображение,
дорогие зрители, обратите внимание на дату указанную в первом скрине с форума, ведь Товарищ Brut еще три года назад, как бы намекнул Артурке-плохишу что ситтинг -зло, и так делать низя...
Однако, годы прошли, у Артурки теперь уже "просто висит"(с) и поэтому возможно что девушка которая создавала аккаунт "Апполинария" уже давно не девушка для Артурки.. и именно поэтому, я прошу у товарищей из РСХА и НКВД, разобраться во всём этом деле..

а поскольку Артурка-КиевскАй сам выступал на форуме ранее с необоснованными подозрениями своих бывших друзей, т.е. меня и Таши, которых он постоянно и видел и слышал в скайпе, ибо он был моим замом в майнфронте... то хочеццо добавить что мне стыдно за то, что Артурка сам плюхнулся в яму которую копал другим долгие годы...

Дорогие друзья, присоединяйтесь к расследованию, давайте попробуем узнать что с девушкой Полиной, и почему же у Артура "висит просто"(с).
Правоохрана, обратите внимание на то, что у Артура не висит в Вермахте, предложите ему оставить воспоминания и висяще-похищенных акках, и предложите создать новый, стоячий, сверкающий и не украденный у и без того несчастной девушки.... :ban: :ban: :ban:

всем добра.
 Сообщение 01 июн 2017, 23:26
Re: скандалы, интриги, расследования.   

Christian Johannes

Изображение
 Сообщение 03 июн 2017, 00:04

Kilvet

никаких скандалов, 1-й баг у артура все помнят, почему 2-й раз не нарушить раз всем по... боку
 Сообщение 06 июн 2017, 23:46

Неизвестный солдат

"О, сюжет!"(с) :)
 Сообщение 17 июн 2017, 19:42

Alex Stalker

О, старый срачик подвезли.
Индекс форума -> Об игре Страницы :