Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 7
Поиск

СКОЛЬКО ЖИТЬ ПРОЕКТУ ?

Сообщение 11 авг 2016, 18:14
Re: СКОЛЬКО ЖИТЬ ПРОЕКТУ ?   

Хомяк

Киевлянин писал(а):Карл - у меня с настроением проблем нет, а тебя задевает цитата политического лидера? И к чему выложенное тобой творчество?

тебя задевает цвет изделия? :megalol:
 Сообщение 11 авг 2016, 22:09

мышка

Смотря что ты жизнью считаешь. В данном случае проект уже давно умер. Развития никакого нет, администрация не появляется, да ты и сам всё видишь. Передовая парализована или в коме. Существует себе и существует, не холодно тут не жарко. Не "историческая браузерная онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны" , а только чат(видеочат и т.п.) Существовать таким образом она будет, хоть 5 хоть 10 лет, но как только донат перестанет оплачивать её отключат.
Лет 5 назад считал что игроки уходят, считаю и сейчас так, вот только проблемы в этом нет судя по всему проект существует.
 Сообщение 12 авг 2016, 10:21

Киевлянин

Хомяк - мну лично ничего не задевает, я задал вопрос. А если уж философствовать - то изделие хорошее и цвет радующий глаз.
 Сообщение 12 авг 2016, 12:52

karl heinz

Киевлянин писал(а):Карл - у меня с настроением проблем нет, а тебя задевает цитата политического лидера? И к чему выложенное тобой творчество?

своего политического лидера цитируй, вот к чему. его перлы в граните можно высекать
 Сообщение 12 авг 2016, 14:02

Алень

мышка писал(а):... проект уже давно умер. ... судя по всему проект существует.

Капец. Мысль так закручена, что уже и непонятно, всё-таки "быть или не быть?"
:D
А ссорящихся Киевлянских Карлов нижайше прошу не обострять. И так всё грустно в топике, а тут ещё и холивар.
:oi:
 Сообщение 12 авг 2016, 14:21

Киевлянин

Карл - ну что мне делать я сам решу. Настроение для игрухи есть или ток фекалии по форуму размазывать - к чему все твои перлы?
 Сообщение 14 авг 2016, 11:18

Самуэль

Так и задумывалось. Сидят тут себе 50-100 тел, устраивают бои по вечерам, в которые вливают донат. Помню ещё до Польши скром говорил, что таким и хочет видеть будущее проекта, не донатеры не нужны, только сервер нагружают.
Mission complete.
 Сообщение 14 авг 2016, 17:25

Сибиряк92

Чтобы 2-я и 3-я по силе подра сидела без деревень и не стремилась их завоевать уже о многом говорит...
Или когда 1 подра, 4-я по силе, перестает играть, тоже о чем то говорит...
В этой ситуации хуже всего то, что админы перестают отвечать в багтрекер и заниматься развитием игры...
 Сообщение 14 авг 2016, 18:27

Евпатий Коловрат

Самуэль писал(а):не донатеры не нужны, только сервер нагружают.

а я с этим согласен. имхо...
развивать проект надо. рекламировать его. реферальную систему реформировать. и разумеется прислушиваться к предложениям большинства игроков.
 Сообщение 14 авг 2016, 21:11

Апостроф

USER_AVATAR

Евпатий Коловрат писал(а): .. и разумеется прислушиваться к предложениям большинства игроков.

Которые в один голос твердят: "Уберите донат, а то играть невозможно" :bs:
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 7