Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2
Поиск

Объясните ход

Сообщение 22 май 2016, 15:45
Re: Объясните ход   

Van Bruggen

USER_AVATAR

Mailius писал(а):@ Van Bruggen
  1. Какой вопрос - такой и ответ.
  2. На счет не посящения дотов во времена вашего процветания ответ был дан не раз, но если забыли, могу повторить. По пожеланиям Вермахта у 8-ок отняли дот, вот адекватные 8-ки и не ходили.
  3. Встречный вопрос по этому поводу. Ходили слухи, что вы намеревались брать 4-ю медаль за отвагу еще на 9-ке. Когда те самые 8-ки апнулись на 9-ку и начали ходить на доты, вы как то быстро улетели на 10-ку так и не дождавшись этой медали. Не могли бы вы озвучить причины такой спешки?

Абсолютно нормальный вопрос на который можно было дать нормальный ответ.Но увы с вашей стороны только унылый сарказм и оскорбления.
Да и я кучу раз озвучивал,ушел так и не дождавшись боев.В связи с игнором вашей фракции дотов и боев.Но как только стоило уйти на 10 в этот же день бои появились,видимо норм пасаны качнулись на 9ку.А сливать зр и откатывать опыт полученный на засадах надоело.Да и 4 медалку я взял уже на 10.Так что го на 10 и готовьте ваши дырочки!(Под медали конечно)
А по сути вы только и кичитесь какие вы, а совсем недавно в бои не ходили.А ну да качались же.
 Сообщение 22 май 2016, 22:37

last_rider

вообще действительно мф, попадая рядом в гекс, не выносит эти нещастные 50 с фляги. не знаю почему. примите как факт
 Сообщение 23 май 2016, 10:45

Van Bruggen

USER_AVATAR

last_rider писал(а):вообще действительно мф, попадая рядом в гекс, не выносит эти нещастные 50 с фляги. не знаю почему. примите как факт

Я тебе даже больше скажу.Если ты остался без выноса и стоишь/лежишь/сидишь копишь вынос ход,но следующим ходом ты уходишь с гекса на соседний и в тебя летит мф то ты также остаешься с выносом.Сам не раз уходил так от диверов.Они в надежде бегут к тебе вскрыть,но никак.
 Сообщение 23 май 2016, 11:40

Бармалей66

А ешшо МФ прилетевшая в голову, не всегда ставит контуз. Но дело в другом - этот вопрос должен был быть задан в "Вопросах к Администрации" А раз создана тема, то это не технический вопрос уже, а очередной повод для срача. Так что Mailius прав ...

P.S. Жаль что нет привычки, все перлы вермахта скринить. Там столько интересного парой пишут.. например почему они не хотят в бои нубоф ходить... Очень познавательно.
 Сообщение 10 ноя 2016, 16:50

Северин

http://peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=69340999
А тут как раз наоборот, ход 51. Пью флягу, бег в сторону, но мф прилетела раньше выбила все 50 выноса, и уйти не смог.

Вообщем чистый рандом.

Имеем бросок мф 3 од, выпить флягу 2 од, первый гекс бега 1 од.
В данном случае, рандом сыграл в пользу мф. И точно в головы выбил весь вынос, а вот если бы успел гекс сделать, возможно вторым гексом, меньше 50 выноса снялось бы.
 Сообщение 10 ноя 2016, 17:01

Лунь

Кто быстрее галку нажал у того и первее проходит :crazy:
 Сообщение 10 ноя 2016, 17:35

Северин

Лунь писал(а):Кто быстрее галку нажал у того и первее проходит :crazy:

Чушь
 Сообщение 30 дек 2016, 23:40

Disabled

USER_AVATAR

есть в игре жалкая доля рандома что грена вообще не снимет нисколько выносливости))) было такое
 Сообщение 31 дек 2016, 20:06

Disabled

USER_AVATAR

О прикол)) ) я на форуме нифига не Рамбо :D
 Сообщение 01 янв 2017, 12:52

Алень

Disabled писал(а):О прикол)) ) я на форуме нифига не Рамбо :D

Это не прикол, а фича. Регистрация на форуме и регистрация в игре - это три разные вещи. :)
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2