Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4
Поиск

Не попадаю на БФ

Сообщение 23 фев 2016, 13:47
Не попадаю на БФ   

Северин

Записываюсь почти первым, в итоге нечётное количество, и я как обычно крайний, играю медом. В бою меды РККА, а меда вермахт мимо. Это не единично, постоянно.

Правильнее на БФ сделать кто последний тот и не попал.
 Сообщение 23 фев 2016, 16:36
Re: Не попадаю на БФ   

Plotnik

USER_AVATAR

запишись последним :D
 Сообщение 25 фев 2016, 11:53

ПоЖаР

USER_AVATAR

Plotnik писал(а):запишись последним :D

"А что поможет ? Не повредит :gruz: "
 Сообщение 25 фев 2016, 17:41

Северин

Вам смешно а я 4-ый раз за неделю не попадаю ... Задалбало это!!!
За то меды РККА попадают http://peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=68470297.
 Сообщение 25 фев 2016, 19:21

Бармалей66

Бядааа.. всего то 4-й раз за неделю. Помнится были времена, что 4 раза в неделю, попасть в бой, было некоторым профам за счастье. :smoke:
 Сообщение 25 фев 2016, 20:05

Северин

Бармалей66 писал(а):Бядааа.. всего то 4-й раз за неделю. Помнится были времена, что 4 раза в неделю, попасть в бой, было некоторым профам за счастье. :smoke:

Не путаем засаду с БФ вылетом нечётного. На засаде, перешившись в стрелка или подобного, и шанс попасть очень велик. А что делать тут? .. Перешиватся в стрелка, и у вермахта не будет меда если вдруг будет дот. Как-то глуповато.
 Сообщение 25 фев 2016, 21:11

Бармалей66

Северин писал(а):Не путаем засаду с БФ вылетом нечётного. На засаде, перешившись в стрелка или подобного, и шанс попасть очень велик. А что делать тут? .. Перешиватся в стрелка, и у вермахта не будет меда если вдруг будет дот. Как-то глуповато.

А просто махнуть рукой на эти 4 недоразумения, никак? Не думаю, что кто-то накручивал рандом, против медов вермахта... Жизнь вообще - полоса белая, полоса чёрная.. Глядишь, на следующей неделе, такую же тему будут катать РККА :smoke:
 Сообщение 29 фев 2016, 07:55

sb76

у ВЕРМАХТА c этим проблем вообще быть не должно, т.к. в большинстве случаев РККА записываются на несколько человек больше, и труднее попасть на дот невидимкам РККА. В день играя дивером записывался бывало по 5раз, из них 3 засады, вермахту кому не хватает боев, пожелание не игнорировать фронта
 Сообщение 29 фев 2016, 11:09

Северин

sb76 писал(а):у ВЕРМАХТА c этим проблем вообще быть не должно, т.к. в большинстве случаев РККА записываются на несколько человек больше, и труднее попасть на дот невидимкам РККА. В день играя дивером записывался бывало по 5раз, из них 3 засады, вермахту кому не хватает боев, пожелание не игнорировать фронта

Ещё раз пишу, Дот и БФ это разные вещи. С Дотом как-то можно поступить, но с БФ просто рандом, и почему-то вылетает регулярно мед, из 5 БФ где 4 было нечётное количество, 4 вылетел я. Случайность или нет.
 Сообщение 29 фев 2016, 17:42

Северин

Я всё-таки заколдован!
21 записавшихся на БФ и я мимо http://peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=68487316
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4