Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 13
Поиск

О боях на 10-ке

Сообщение 21 дек 2014, 18:00
О боях на 10-ке   

Урфин Джюс

Вспоминая бои в Испании, в часности , разведку, когда приходилось по нескольку часов ждать немов, невольно закрадывается мысль о том, что происходит сейчас в боях 10-го лвла.
Разделение на профи и непрофи считаю ошибкой админов. Зачем вкладывать деньги в спецуху, если . достигнув 30-40% процентов в другой, можно воевать каждый день , особо не парясь, накричал, настрелял, налечил на доблу-и намана, а победил -да это не важно, свои 0.0001% накачал.
И это будет продолжаться бесконечно, пока не отменят бои непрофи на 10-ке. Я считаю-пришел на высший уровень-будь профи! Мне неоднократно предлагали-типа докачай другую профу % до 40 и воюй. Нет ребяты, вот хочу я стрелком, и не нать мне других спец.
 Сообщение 21 дек 2014, 18:44
Re: О боях на 10-ке   

Бармалей66

Кем ещё обязан быть, тот кто пришел на 10-ку? Огласите весь список пожалуйста . :smoke:
 Сообщение 21 дек 2014, 18:59

Пролетающий

1. В некоторых профах очень большая разница между профессионалом и старшим. Я уж не говорю про 60 и 40%
2. Играющие без реала не успевают к 10ке докачаться хотя бы до старшего, не говоря о профи. Из всех проф в боях до уровня, позволяющего воевать против профи реально докачать меда, дивера и, с натяжкой, полита. Кое-кому удалось снайпера прокачать. Стрелка или штурма до такого уровня прокачать малореально.
Отсюда делаем выводы:
1. Те 10ки, кто сейчас не профи или хотя бы не старшие, вычеркиваются из игрового процесса.
2. Нынешние 9ки на 10ку не пойдут, а кто все таки перейдет, не успев докачаться до профи, опять таки будут потеряны для игры в основной массе.
3. Снова начнутся стоны что ххх ходит на город непрокачанным, неготовым и т.д.
Сплошной негатив, в общем.

Поэтому предложу такую вещь(при условии что бой профи не состоялся):
Если с одной стороны непрофиков записалось больше, чем с другой, то брать в бой всех непрофиков, а меньшую команду доукомплектовывать профессионалами. У профиков появится резон ходить основной профой. Соответственно, возрастет вероятность того, что бой у профи все-таки будет.
Предложение сырое, но другого выхода я не вижу. Ибо отменить разделение - это выкинуть половину непрофиков на "свалку истории".
 Сообщение 21 дек 2014, 19:04

NEO1

А что если профикам убрать лимит в 1 доблесть и давать за выигрышный бой (если конечно набил) по 2 доблести, а то и 3 доблести))) А на непрофи оставить всё как есть по 1 доблести))) может тогда кто-нить да задумается))))??
 Сообщение 21 дек 2014, 19:09

Бармалей66

NEO1 писал(а):А что если профикам убрать лимит в 1 доблесть и давать за выигрышный бой (если конечно набил) по 2 доблести, а то и 3 доблести))) А на непрофи оставить всё как есть по 1 доблести))) может тогда кто-нить да задумается))))??

Вот! Стимулировать играть профиков прокаченными профами.. Пусть хоть три получают.. за бой у себя в форматах для профи.

А то сегодня им объеденить бои профи и не профи.. Завтра начнётся вонь типа - " какого ты сюда припёрся непрокаченным и вообче весь неправильный .. твоё место на ботах и в хаоте"
Последний раз редактировалось Бармалей66 21 дек 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
 Сообщение 21 дек 2014, 19:11

Пролетающий

NEO1 писал(а):А что если профикам убрать лимит в 1 доблесть и давать за выигрышный бой (если конечно набил) по 2 доблести, а то и 3 доблести))) А на непрофи оставить всё как есть по 1 доблести))) может тогда кто-нить да задумается))))??

-, т.к. одним профам набрать необходимое количество опыта значительно проще, чем другим. Получится дискриминация, которая приведет к дисбалансу в комплектации команд. В итоге нормальных боев не получим.
 Сообщение 21 дек 2014, 19:54

Урфин Джюс

Бармалею:
Так пральна, а на 9-ке так не было? Ты хочешь достичь результата не вкладывая ничего?
Напомнило:
-Вы умеете играть на пианино?
-Не знаю, не пробовал
 Сообщение 21 дек 2014, 20:03

комиссар

вообще профы были ошибкой. лично моё мнение
 Сообщение 21 дек 2014, 20:24

Бармалей66

Урфин Джюс писал(а):Бармалею:
Так пральна, а на 9-ке так не было? Ты хочешь достичь результата не вкладывая ничего?
Напомнило:
-Вы умеете играть на пианино?
-Не знаю, не пробовал

Просто сначала разберись в причинах, а потом предлагай как решить.. То что вермахт не ходит профами профи кто виноват? Вот и думай как стимулировать игру прокаченой профой. А на твой " я хочу" , я могу ответить - "я не хочу" .

:pardon:
 Сообщение 21 дек 2014, 20:51

Урфин Джюс

Бармолею
Так это у них в крови, вспомни Испанию-заходим вдвоём на их локу-налетает 2-3 -5 чел, потом патруль, мы в .... .Привычка, чё там говорить.
Единственные бойцы достойные бойцы Вермахта-это те, кто ходил в разведку, ждать их, права, приходилось долго.
Теперь такой халявы нет, так и активность немов упала
Да, ещё жалуются, что много "нулёвок" жрём-типа ходите в бои голыми
Ваще складывается впечатление, что админы симпатизируют немам-оно и понятно многие захотят воевать под знамёнами нациков. И не надо мне говорить, что Вермахт вне политики , в полне , вполне, пока не получили
( Кстати, админы,на орденах достойных бойцов Вермахта свастики никчему)
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 13