Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5
Поиск

разделите бои 6-7 лвл

Сообщение 17 ноя 2014, 19:01
Re: разделите бои 6-7 лвл   

Wagor

USER_AVATAR

лех, без шуток, я не знаю что такое мем или новый мем)
 Сообщение 18 ноя 2014, 02:39

мышка

вау, инфомометр зашкаливает :cofe:
 Сообщение 18 ноя 2014, 03:02

мышка

хочешь что бы я был говном в золотой обёртке?
 Сообщение 18 ноя 2014, 11:14

Рубль

USER_AVATAR

а что ж вы не просили разделить 4 и 5 уровни? тоже немалая разница в защите, читах/насадках, гренах... воюйте и не нойте. никто ничего для вас менять не будет. хочется на города ходить - берите 7лвл
и для мышки: если по-твоему Север говно в золотой обертке, то у тебя пока вообще никакой
 Сообщение 18 ноя 2014, 13:04

Вень

USER_AVATAR

чё ж все скулят да скулят... Халяву хотим, качаться не хотим, ничего не хотим, крутыми быть хотим... по факту - никто ничего в польше уже менять не будет, компания идёт к концу. Если вносить нормальное предложение и просить разделить в будущем в финляндии бои - тогда пожалста. но опять же - просить нормально а не просто ныть.
 Сообщение 18 ноя 2014, 13:18

мышка

стандартные фразочки даже не обидно :crazy: не удобно играть просто получается, попросил поправить, нет и суда нет, собак бью иду на 7
 Сообщение 18 ноя 2014, 21:27

ДедТалаш

мышка писал(а):не удобно играть

Кстати, давно мучает вопрос: почему Вермахт 6лвл не ходит на СВТ? Вроде и состав собрался, и городские очки там падают, а никто не ходит. Функционал в игре позволяет воевать 6кам не трогая 7лвл... при этом получая городские плюшки. Раздел Дрогобыча приведет к тому, что боев просто не будет... смысл такого предложения?
 Сообщение 18 ноя 2014, 22:41

мышка

дедушка я чуть не поперхнулся, сегодня в засаде отсидели 2 раза все в голосе и на свт, чудо-чудное ты хоть бы ходил в бои ,хоть и голышом, может не пришлось бы полтора года на одном уровне сидеть :pardon:
 Сообщение 19 ноя 2014, 00:33

ДедТалаш

А боже ж ты мой, целых два раза соизволили сходить! Теперь всему РККА пойти и броситься лицом в навоз? Будете постоянно ходить, а не сопли по форуму размазывать - будут и бои.
 Сообщение 19 ноя 2014, 04:09

Arepo

ДедТалаш писал(а):А боже ж ты мой, целых два раза соизволили сходить! Теперь всему РККА пойти и броситься лицом в навоз? Будете постоянно ходить, а не сопли по форуму размазывать - будут и бои.

Дед, реально, ркка не ходят на СВТ, это уже не первая неделя. И Кстати тебя и на фронтах нет. Скажи, ты только форумный боец? Или/и просто невеста Ваньки Сервера?
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5