Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5
Поиск

Русичи

Сообщение 30 янв 2014, 18:12
Re: Русичи   

Бармалей66

Рубль писал(а):
Бармалей66 писал(а):Попросить кого-то можно всегда. :secret:

ну тогда вопрос не русичам надо задавать, а у себя засланцев пусть ищут

Так же не интересно... Интриги веселее с противником, а не у себя искать и на маты нарываться :pardon:
 Сообщение 30 янв 2014, 18:39

Танкист однако

Рубль писал(а):ребят, простите нуба, но, на сколько я знаю, ударить монтировкой можно только, находясь на одной локации. если это не так, прошу объяснить, как такое тогда возможно?

С локи "Чистое поле" вроде как можно приложить бойцов вермахта. Если есть монтировка, можно потестить
 Сообщение 30 янв 2014, 18:46

Бармалей66

Танкист однако писал(а): С локи "Чистое поле" вроде как можно приложить бойцов вермахта. Если есть монтировка, можно потестить

Для ентого же нужно позвать бойца вермахта, типа - выходи, тумаков дам... Это ужо не анонимно :D
 Сообщение 30 янв 2014, 18:50

Пролетающий

Спасибо неизвестному благодетелю за урок. Впредь будем умнее. На сем прошу модераторов тему закрыть.
 Сообщение 30 янв 2014, 18:54

Вень

USER_AVATAR

AlexSev писал(а):,админам трудно сделать так,чтоб записавшийся в бой игрок был изолирован от травм, кляп и наручей!

Бугагашеньки, открываю страшную тайну. Наручи были как раз введены что б в бой не пускать людей определённых :) Так зачем же изолировать людей от того - для чего предметы собственно и были введены :)
 Сообщение 30 янв 2014, 18:56

Генри Морган

Монтировки для того и созданы, чтобы получать преимущество.. А не что бы от тупой головы колотить кого попало.
Аффтор жжет. :crazy:
 Сообщение 30 янв 2014, 19:55

Голландец Шульц

Вень писал(а):
AlexSev писал(а):...

Бугагашеньки, открываю страшную тайну. Наручи были как раз введены что б в бой не пускать людей определённых :) Так зачем же изолировать людей от того - для чего предметы собственно и были введены :)

:cofe: ты читал о чём написано? ЕСЛИ ПЕРС УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ ОГРАДИТЬ, нет пожалуйста ...вот тебе и бугагашеньки
А по поводу Русичей. Так сложилось что некоторых в реале знаю, вряд ли они такой фигнёй маяться стали( те кого знаю :)), не факт конечно но могли и свои нагадить :pardon:
 Сообщение 30 янв 2014, 21:20

_the_game_

Ива , ДевочКА, которая СЧитает что онА боеЦЬ :crazy:
Последний раз редактировалось _the_game_ 31 янв 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
 Сообщение 31 янв 2014, 00:59

Iva

_the_game_, что опять школу отменили из-за морозов и тебе нечем заняться)
ЗЫ. одно ясно точно, монтировки сильно подорожают скоро...
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5