Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18
Поиск

Дуэли

Сообщение 14 окт 2010, 15:12
Re: Дуэли   

_Genka_

USER_AVATAR

Trisha писал(а):Пользуясь случаем, передаю большой привет любителям по-тихому сливать доблесть на глобе(взаимообразно или за плату), в надежде, что их не заметят. :brv: :brv: :brv:

Вот и ушел с вашей улицы праздник

ето чтото изменит ? будут дуели 2х2 с обоих сторон по голому статисту.
просто пропадет возможность словить 8ку на глобе и повоевать 1х1 я не про дуели а про нормальные бои с паралами итд !
 Сообщение 14 окт 2010, 18:42

zac49

Ну все Ура немы вроде прокачались можно глобу закрывать :bayan:
 Сообщение 14 окт 2010, 19:09

Brummbaer

USER_AVATAR

zac49 писал(а):Ну все Ура немы вроде прокачались можно глобу закрывать :bayan:

неправда )) мну еще унтерфебеля не взял :(
 Сообщение 14 окт 2010, 19:33

Vulg

По доблести думаю мало что измениться. Просто будет меньше одиночек и даже больше калясочников. Так как статист теперь нужен будет всем. Куда важнее вопрос будут ли БГ поднимать за бои 1 на 1 или один против нескольких. Ведь теперь это будут не доблестные бои хоть и на боевых локациях. Если не будут то данное нововведение сильно затруднит поднятие БГ, а шакальство на глобе только возрастёт так как все кто хочет БГ будут вынуждены ездить парами. С двоих набить проще чем с одного. А если БГ расти будет то на оборот превратит БГ в подобие старой боеспособности ни к чему не обязывающей. Просто вместо полигона и свалки нужно будет выехать на глобу или прогуляться на вражеские локации. Ни чем при этом не рискуя.
 Сообщение 14 окт 2010, 20:11

Василий К

даешь компании 6к немецких в группах более 3х на глобу :D
 Сообщение 14 окт 2010, 21:29

Скромник

zac49 писал(а):Ну все Ура немы вроде прокачались можно глобу закрывать :bayan:

ишь как глубоко то зараза старая въелась, я думал вытравили, ан нет нет, да прорвется очередная гадость. Будем выжигать каленым железом, и начнем именно с вас.

пы.сы. правильнее было писать не немцы прокачались, а мы (т.е. ркка) прокачали.
 Сообщение 15 окт 2010, 05:55

Анжелика

фигня всё это ! Верните понятие ДОБЛЕСТЬ в её начальное словарное понятие ! Нужно чтоб последующая всегда бралась тяжелее чем предыдущая. Если подвязали к опыту то к примеру первая 40, вторая45, третья50 и по наростающей тогда и на уровне сидеть смысла не будет потому что кучу народа нужно завалить чтоб тебе её в инфу вписали и ценность доблести возрастёт как показатель.
 Сообщение 15 окт 2010, 09:53

Виталец

:crazy: вставила 3 копейки! ето че получется чтоб 100 доблесть взять надо 200+500=700 опыта на 7 в одном бою?:)
 Сообщение 15 окт 2010, 10:14

antipr1

Хорошо, что хайты не смогут помогать качать доблу! но мое мнение такое, я бы и проигравшему давал доблу, если он толково и храбро сражался и нанес противнику значительный урон. На войне подвиг считается подвигом, даже если герой погиб!
 Сообщение 15 окт 2010, 10:19

Хот

Когда хайт качает лоу это зло, но если ты смог убить противника на левел выше,слив кучу лек,то это добла заслуженная
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18