Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 30 апр 2020, 23:35
Re: Вопросы игроков к игрокам   

DimgOo

USER_AVATAR

кста до сих пор не одного внятного лога так и не скинули :lol: особенно улыбает наличие моего ника во всех бедах ркка :lol:
 Сообщение 30 апр 2020, 23:37

Юсик

DimgOo писал(а):
Юсик писал(а):
Christian Johannes писал(а):1) Персонаж: Юсик http://peredovaya.ru/hero.jsp?hero=Юсик
2) публичное заявление об отказе лечения бойцов Вермахта в формате БФ.
3) Изображениеhttps://d.radikal.ru/d10/2004/84/02d98049c82f.png
4) сводит личные счеты, из-за этого страдает вся команда, и ни в чем не повинные в его разборках, игроки. Настраивает игроков не только против себя лично, но и против своего подразделения и фракции в целом..Мы не хотим уподобляться его поведению и отвечать тем же, а потому просим правоохрану принять соответствующие меры.

две недели твои бравые ребята с (вермахта) наших рп с (ркка) не кололи и не лекали и сложно припомнить что бы подымали,рука не дрогнула им написать?или ты в ту сторону не смотришь?или тебе логов накидать,с твоими бравыми ребятами?

и по бою,это твои догадки и домыслы?или ты присутствовал в бою?

есть такая поговорка на заборе *** написано и надеюсь продолжение ты знаешь

вашему командиру было предложено пояснить за базар, пока тишина, а смотреть на твой пердеж в лужу не очень интересно

и ты с зиком решил наших рп не колоть?потому что у тебя какая то проблема с командирам?решай свои проблемы не за счет ркка!договорились?
 Сообщение 30 апр 2020, 23:37

DimgOo

USER_AVATAR

Лооогиии , где я кого не колол , пока не засчитано, за апрель было примерно 100 боев, пусть 30% точно будет на бф, вот из этих 30% тобишь 30 боев найди хотя бы 3.
 Сообщение 30 апр 2020, 23:39

DimgOo

USER_AVATAR

а то это выглядит как партоса банили в голосе никто ниче не знает зато все слышали
 Сообщение 01 май 2020, 00:04

DimgOo

USER_AVATAR

ну дак че логи то будут сегодня не, или тока языком трепать способны
 Сообщение 01 май 2020, 00:15

Christian Johannes

Юсик писал(а):две недели твои бравые ребята с (вермахта) наших рп с (ркка) не кололи и не лекали и сложно припомнить что бы подымали,рука не дрогнула им написать?или ты в ту сторону не смотришь?или тебе логов накидать,с твоими бравыми ребятами?

и по бою,это твои догадки и домыслы?или ты присутствовал в бою?

есть такая поговорка на заборе *** написано и надеюсь продолжение ты знаешь

1) так кидай сам жалобу в РСХА, ты ведь умеешь!
2) рука у меня не дрогнет выразить свой протест подобному поведению, сам стесняешься - пришли мне скрины и логи, я выложу жалобу на бойцов Вермахта.
3) я смотрю в сторону своих интересов, мой интерес в этой игре - это играть в нее, пока у меня бывает такая возможность. А ты своими призывами подрываешь игровой процесс, и сеешь мало кому нужную рознь.
4) у меня моих "бравых" ребят нет. я не знаю как называется твоя вселенная, парень, но она где-то далеко от сего Мира.
5) Да накидай и см.Пункт #1 в этом списке.
6) это скриншот твоих слов, за которые тебе пора бы научиться нести ответственность, это положительное мужское качество.
7) я присутствовал в бою.
8) я не боец РККА, как ты и напечатал в своём сообщении, следовательно твоё послание касается меня в том числе.
9) не знаю что написано, за звездочками не видно.
10) знаю почем в Одессе рубероид, тебе как одесситу наверное понятно.
 Сообщение 01 май 2020, 20:52

Юсик

не чего себе как оживились :brv:
Christian Johannes вы уважаемый были почти во всех этих боях и не видели, надо смотреть не только на ркка,но и на вермахт,я понимаю слепним когда под носом чудят!
сейчас посмотрим что ты напишешь по этим логам,очень интересен твой отзыв
Димго
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=791439&playerId=512877&1588348919622
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=782710&playerId=512877&1588350128926
и сразу пару логов по зику,а то потом опять будите просить поискать :cofe:
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=789744&playerId=512877&1588349070852
http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=789506&playerId=512877&1588350679474
 Сообщение 01 май 2020, 21:16

Christian Johannes

Юсик писал(а):не чего себе как оживились :brv:
Christian Johannes вы уважаемый были почти во всех этих боях и не видели, надо смотреть не только на ркка,но и на вермахт,я понимаю слепним когда под носом чудят!
сейчас посмотрим что ты напишешь по этим логам,очень интересен твой отзыв

первый бой с твоего списка открываю и вижу два игрока РККА в команде с Димго.
6 ход Кап убивает Фиделя
9-ый ход Димго поднимает Фиделя.

Последний бой, там нас с Керчем закидали в окопе, я вообще полный был по лекам и по снарядам базуки только два выстрелил. меня зик не поднял и ЧЁ? мне теперь везде печатать "Зиг не поднимает бойцов Вермахта?" или "Баф не дам морячкам, ибо меня Зик когда-то не поднял в бою?

дальше даже смотреть пропало желание.
Просто мне окончательно стало ясно что ты сам себе что-то там придумал. Если кто-то с кем-то сводит личные счеты, то тут фракция не при чем.
Ковыряйся в этих ссылках сколько хочешь, найди конкретные доказательства и обратись с ними в правоохрану. Я че с тобой пари заключил какое-то? мне ты что пытаешься доказать? с тобой на безфраке не только бойцы вермахта в команде, с тобой еще бойцы и ркка, которые тоже почему-то из-за твоего поведения страдают.

Вон Григс например - когда я штурмом базуку качаю - он всегда мне предлагает глаза, потому что адекватный человек который пришел сюда поиграть как и я.
Я в свою очередь так же помогаю бойцам РККА попавшим со мной в команду...

Сегодня твой соклан просил у меня "глаза" на бф, я бы мог им отказать из-за тебя.
Вчера дать баф и вынос с набега, но почему-то я опять пошел им на встречу, и попёрся из укрытия. ты что хочешь войну развязать между игроками? Можешь делать что хочешь, мы ВСЕ просто делаем о тебе выводы вот и всё.

То что ты затеял касается всех. Сам с этим и разгребайся как хош.
 Сообщение 01 май 2020, 21:47

Юсик

Christian Johannes а кто против воевать нормально?я всегда за честные бои,и всегда воюю по полной и до конца спроси у любого ,но когда начали бойцы вермахта заниматься своими разборками (димго и зик),мне это перестало нравиться так как страдает РККА ,хотя я всегда ваюю до конца!есть проблема решай ее! не за счет других бойцов!

Christian Johannes предлагаю для начало поговорить с ними
 Сообщение 01 май 2020, 22:02

Christian Johannes

Юсик писал(а):Christian Johannes вы уважаемый были почти во всех этих боях и не видели, надо смотреть не только на ркка

тебе сколько лет? чего ты за меня что-то решаешь и придумываешь? якобы я смотрю только на ркка. Да делать мне больше нечего :lol: ночью в холодном поту просыпаюсь и смотрю у кого из ркка че в инфе поменялось, кто в рейтинге шагнул вперед, утром завтракать не начинаю, пока не проверю сколько у кого в ркка за ночь боев на ботах прошло. А чтобы уснуть крепко, я считаю сколько ркка за день доблы заработало :crazy:
Я выложил на тебя жалобу, потому что ты совершил нарушение на мой взгляд самое тяжкое в виртуальном пространстве, а именно - решил за всех. Далеко не все делятся тут по фракциям, как некоторым бы этого не хотелось, люди переходят с фракции в фракцию, им без разницы красные они или зеленые.
Если ты убежден что кто-то из Вермахта что-то делает спецов против нарушая игровой процесс, но доказательств у тебя нет, так подними тему на форуме, спроси там у Зика и Димго так это или не так, привлеки внимание остальных к этой ситуации, и мы все будем внимательно следить за ними. Может если даже они себя подобным образом ведут по отношению к РККА, может мы это сами не одобряем? че ты за нас решил будет у нас нормальный в твоем лице медик в бою или можно после гибели персонажа уходить от компа?
так что мне на вот эти "РККА не РККА" без разницы и не приписывай мне того, что твориться в твоей голове "высказываясь обо мне якобы я смотрю только за РККА." или изъясняйся четче.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302