Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 290, 291, 292, 293, 294
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 24 янв 2019, 17:04
Re: Вопросы игроков к игрокам   

За_кошмарю

ARESs писал(а):вообще все 10ки нужно отправить в отпуск, лет на 5, а ты как раз подтянешся и будешь на равных))

Вообще стёб и иронию люблю,когда они уместны.Тут же,я высказал мнение игрока которому придётся играть с вами в ближайшем будущем,а вы чёт накинулись.Ну ладно,своё мнение я уже сказал,вас ,услышал.Поэтому смысла в дальнейшем диалоге не вижу.
Удачи с вашими фантазиями
 Сообщение 24 янв 2019, 17:10

ARESs

USER_AVATAR

За_кошмарю писал(а):
ARESs писал(а):вообще все 10ки нужно отправить в отпуск, лет на 5, а ты как раз подтянешся и будешь на равных))

Вообще стёб и иронию люблю,когда они уместны.Тут же,я высказал мнение игрока которому придётся играть с вами в ближайшем будущем,а вы чёт накинулись.Ну ладно,своё мнение я уже сказал,вас ,услышал.Поэтому смысла в дальнейшем диалоге не вижу.
Удачи с вашими фантазиями

когда в ближайшем будущем? может сперва нужно прити на 10лвл посмотреть что и как и только потом высказывать своё мнение и предложения? не хотел обидеть, но вы(лоу лвл) пытаетесь рассуждать о том о чём не имеете представления.
 Сообщение 25 янв 2019, 15:25

_Strannick_

Вот чего тут спорить получил лемит по добле и автоматом на следующий уровень :crazy:
 Сообщение 25 янв 2019, 15:29

Федоров Даниил

USER_AVATAR

_Strannick_ писал(а):Вот чего тут спорить получил лемит по добле и автоматом на следующий уровень :crazy:

Вот это-идея!!! Сколько 10-ок сразу и будет война и будут бои!!!

+++
 Сообщение 25 янв 2019, 15:40

_Strannick_

Только боюсь 9-ки против будут Хотя чего боятся Самое интересное тут на 10м
 Сообщение 25 янв 2019, 16:28

Шшвейк

_Strannick_ писал(а):Вот чего тут спорить получил лемит по добле и автоматом на следующий уровень :crazy:

Помимо доблы есть прокачка профы которая и задерживает переход на 10.
 Сообщение 25 янв 2019, 16:32

DimgOo

USER_AVATAR

Конечно не профессор, но старший стрелок точно не потеряется на 10 уровне
 Сообщение 25 янв 2019, 17:05

_Strannick_

DimgOo писал(а):Конечно не профессор, но старший стрелок точно не потеряется на 10 уровне

Это точно Так же как и полит с бафом и медик с Антипаралом
 Сообщение 25 янв 2019, 22:07

Mykola

Прочитавши всю ситуацию которая случилась на форуме, хочу сказать что правда когда переходиш на 10 лвл и у тебя нет возможности много донатить в игру, то сложно находиться в бою против сильных игроков. Но если ти вкачен как zGunnar(можна быть и не настолько сильним как он) то и без доната на 10 вполне можна играть,зарабативая на глобе, ботах приличние деньги для того что б ходить на ст/бф и играть как щас говорят в нашей игри ''не хуже других''.
Можна и быть не оружейником но хотя б старший клас любой профи и немного мозгов и ти будеш нормально чуствовать себя в формате 10 уровня. :bs:
Так что рекомендую тем 9 которие вкачени и долго сидят на одном и том же лвл переходить на формат 10 лвл и розвиваться дальше.
Только будет один минус пропадет формат 8-9 лвл и в игре останеться только формат 10 лвл :cofe:
 Сообщение 26 янв 2019, 21:59

Северин

:megalol:
Это заплакали 10-ки с надеждой бои будут.

Вот будут фракционные бои каждый день на каждом СТ (доте) и фронты, есть смысл переходить на 10-ку.

А как сегодня (суббота 20:40)
Изображение

Я пасс.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 290, 291, 292, 293, 294