Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 08 авг 2018, 22:28
Re: Вопросы игроков к игрокам   

Inspector

USER_AVATAR

Вот мне интересно. Что делает данный персонаж в игре?
http://peredovaya.ru/hero.jsp?hero=Ellessar
 Сообщение 08 авг 2018, 23:53

Апостроф

USER_AVATAR

Я думаю, что круглосуточно следит за Вермахтом :secret:
 Сообщение 09 авг 2018, 04:06

Нимбойа

USER_AVATAR

Inspector писал(а):Вот мне интересно. Что делает данный персонаж в игре?
http://peredovaya.ru/hero.jsp?hero=Ellessar

Кто не пьёт - тот сдаёт да Дим? :D :boo:
 Сообщение 14 авг 2018, 16:03

Северин

Броневой1 писал(а):Добрый день,у меня,в боевых задачах отсутствует миссия,за которую выдается -Памятный знак Передовая 8 лет ,http://www.peredovaya.ru/objectInfo.jsp?name=prize.8y_r, и я ее как нетрудно проверить,не проходил,можно ли мне добавить эту миссию для прохождения?

http://www.peredovaya.ru/battle/battleLog.jsp?battleId=70096139
За ложь, наказать!

Доступна боевая задача на получение медали на 8 лет.
Ящик с медалью выпадает с одного из ботов, поэтому рекомендуется одиночное прохождение.
(Скромник)

Ящик выпал, напарнику, а сам остался без.
 Сообщение 12 ноя 2018, 21:54

Родвиг_Изенберг

USER_AVATAR

Доброе!
В лаборатории есть рецепты на различные ящики и коробки с подарками, но где взять ингредиенты? Монетки, бублики и прочее? Или, теперь это уже всё недоступно?
 Сообщение 13 ноя 2018, 09:48

Lira

Родвиг_Изенберг писал(а):Доброе!
В лаборатории есть рецепты на различные ящики и коробки с подарками, но где взять ингредиенты? Монетки, бублики и прочее? Или, теперь это уже всё недоступно?

Теперь недоступно, самое актуальное - Билетики 10 лет Передовая (берётся с ящиков , с 7ого)
И Колода (нужно собрать 5 монет для счастливой колоды и собрать колоду с призами)
 Сообщение 11 янв 2019, 16:00

Северин

Павел 77 писал(а):
Северин писал(а):13:38:12 Чаты выключил. Вопросы по компенсациям на форум
Подскажите где именно писать о компенсации, и какую компенсацию?

Просто читая подобное сообщение:
Павел 77 писал(а):Добрый день!
У меня с очередным взломом игры, из рюкзака пропало:
1шт - 10% прокачать общую профу,
1шт - 10% оружейника,
3шт - ч.4,
168шт - ч.1.
Прошу вас вернуть самые дорогие вещи, много еще всякой мелочи, ну это сами накопим.

выдано

Наглость нет предела, можно, что угодно напридумывать, и вернут.
И скрин нарисуем если надо.
у меня свидетели есть, покупатели и продавцы, у кого я что брал, и из ваших рядов тоже. ты посиди год в торговом, и ты потом сможешь это все купить.

Был откат игры с 22 на 8-9 декабря. Соответственно, всё то что ты купил у кого-то. Можно повторить и купить. Так-как товар остался у продавцов, а у тебя ресурс за который ты покупал. А так получил серты на ХАЛЯВО и ресурс остался.

А ещё 21 декабря много игроков научились багаюзить и открывать колоды и другие вещи с верстака в лабаратории. Откуда видно у всех набагаюзеное добро и пропало!
 Сообщение 14 янв 2019, 12:17

Северин

cap170 писал(а):Прошу восстановить медаль 10-летия, пропавшую в глюкоремонтный период.
Прошу активировать серт 1% прокачки общей профы стрелка.
Спасибо.

Как может исчезнуть медаль при откате игры на 2 неделе?
Знаю! Багаюзенная медаль может исчезнуть.
[скрин]
 Сообщение 24 янв 2019, 11:32

Северин

KERCHANIN писал(а):Добрый день уважаемая администрация !!!

Сделайте пожалуйста с Нового 2019 года какие нибудь новые бонусы (плюшки) полезные в боях для офицерского состава начиная со звания капитан и за каждое последующее дополнительно какой нибудь бонус))) Так как после звания старший лейтенант, которое давало возможность приобретения Север-бис (для вызова авиации), далее все игроки с последующими званиями уровнены((( Хотелось бы,что бы игрок стремился развиваться и "рости".
Как вариант - какие нибудь медали, которые будут увеличивать характеристики персонажа, или защиту и т.п., или увеличение офицерского рюка, грен сумки, или доп карманы, или какое оружие .... возможно у Вас есть еще какие идеи и планы...)))

Конечно моё слово против твоего ничего для администрации. Но я бы не рекомендовал этого. Итак игроки перешедшие с 9-ки на 10-ку уходят с проекты из-за огромного перевеса, именно из-за подобных плюх. Пример, сумка на 7 лек, надо 700 добл. С нынешними боями это больше года надо набивать. И за этот год игрок будет дном. Увы перешедший элитный боец 9-ого левела, превращается в дно как минимум на год.
А со званиями дальше вообще беда!

Я против!
 Сообщение 24 янв 2019, 12:29

Шшвейк

Северин писал(а):
KERCHANIN писал(а):Добрый день уважаемая администрация !!!

Сделайте пожалуйста с Нового 2019 года какие нибудь новые бонусы (плюшки) полезные в боях для офицерского состава начиная со звания капитан и за каждое последующее дополнительно какой нибудь бонус))) Так как после звания старший лейтенант, которое давало возможность приобретения Север-бис (для вызова авиации), далее все игроки с последующими званиями уровнены((( Хотелось бы,что бы игрок стремился развиваться и "рости".
Как вариант - какие нибудь медали, которые будут увеличивать характеристики персонажа, или защиту и т.п., или увеличение офицерского рюка, грен сумки, или доп карманы, или какое оружие .... возможно у Вас есть еще какие идеи и планы...)))

Конечно моё слово против твоего ничего для администрации. Но я бы не рекомендовал этого. Итак игроки перешедшие с 9-ки на 10-ку уходят с проекты из-за огромного перевеса, именно из-за подобных плюх. Пример, сумка на 7 лек, надо 700 добл. С нынешними боями это больше года надо набивать. И за этот год игрок будет дном. Увы перешедший элитный боец 9-ого левела, превращается в дно как минимум на год.
А со званиями дальше вообще беда!

Я против!

1. Вопрос был к Администрации.
2. Не лезь к старшим уровням, решай вопросы-проблемы на своем уровне.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294