Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 281, 282, 283, 284, 285
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 20 окт 2017, 08:36
Re: Вопросы игроков к игрокам   

Pokerni

Помогите с вопросом.Я 7 лвл. Вот модифицировал свой рп на 7-8 и все насадки стоят в нем. Почему я не могу его брать в руки?
 Сообщение 20 окт 2017, 10:12

Fidel Castro

Pokerni писал(а):Помогите с вопросом.Я 7 лвл. Вот модифицировал свой рп на 7-8 и все насадки стоят в нем. Почему я не могу его брать в руки?

А силы 30 есть?
 Сообщение 10 дек 2017, 01:55

Северин

Niederbayer писал(а):в связи с наездами на меня в привате всяких аленей, что я незаслуженно стебусь на форуме над честнейшими людями планеты, а у честнейших представителей рода челавеческава есть скрины, подтверждающие их честнасть, спешу кароче принести свои нижайшие извинения херою дукус и прочим незаслуженно абиженным аленям
Изображение
ну вот как то так, за 5 мин, без всякого фотошопа, тупо в паинте, на коленке так сказать, сваял доказательство, а то я смотрю многие не верят, что я был генералиссимусом до хакерской атаки.
Искренне надеюсь, администрация игры вернёт мне всё, что я тут нарисовал за пару минут, этот ж скриншот туды его в качель :bayan:

P.S. при замеченных косяках в скриншоте, просьба сильно не журить, всё таки всего 5 мин, я больше этот пост пишу, в следующий раз обязуюсь потратить 10 мин и сделать идеальную картинку чтоб комар носа не подточил
https://prnt.sc/hlbzrv

:brv: Это мега Лайк! Ибо читать списки попрошаек надоело!
 Сообщение 10 дек 2017, 15:01

Alex Stalker

Niederbayer, могу научить делать подобное прямо в браузере, без всяких вспомогательных программ :D
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 281, 282, 283, 284, 285