Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Поиск

Дело о внутреннем вредительстве в РККА

Сообщение 13 апр 2010, 18:00
Re:Дело о внутреннем вредительстве в РККА   

valera0401

Скромник писал(а):почему всех, только вас :)
во времена моей молодости ходила поговорка что за такие шутки меж зубов бывают промежутки:)
впрочем надеюсь ваши товарищи, над которыми вы поглумились, шутку оценили:)

На торговом форуме звучало так: Кто будет покупать ЗР по 220 руб? Ответ мой: Когда будете меня позовите, я тоже куплю. :)
 Сообщение 13 апр 2010, 20:32

DimgOo

USER_AVATAR

Изображение
 Сообщение 13 апр 2010, 20:44
Дело о внутреннем вредительстве в РККА   

Феникс

USER_AVATAR

Какой страшный топик .:hz:
 Сообщение 14 апр 2010, 07:39

ApostolSky

USER_AVATAR

Леонгард писал(а):Господин Скромник почему неудобные вопросы вызывают у Вас раздражение и скрытую угрозу?
А из уральских казаков я вобщем один тут кукарекую)

кукарекать или яйца нести-это дело личное...кому что ближе :D
 Сообщение 15 апр 2010, 17:23

Sorvinius

USER_AVATAR

RAPID писал(а):Уважаемое НКВД,я посмотрел всех кто сидит в ИТЛ,п.2.1-находится практически у всех заключённых,даже если у них мультов и небыло!Вон тот же кирилос,сидел за фин.прокачку,за что был приписан п.2.1?Даже у НКВД интересовался,сказали нету мультов,зачем вписывать тогда?чтобы больше денег с человека стряхнуть?

Попробую объяснить ещё раз для тех кто не читает тем в Приёмной НКВД. Наличие п.УК в названии Дела ещё не означает наличие нарушения самим нарушителем, и соответственно никак не влияет на штраф, потому как по данным пунктам он не добавляется. Замечания приняты к исполнению. Впредь такого не будет.
 Сообщение 15 апр 2010, 19:30

Велм

Так и не понял почему наказали не на 100ЗР каждого а на порядок больше. Хотя вопрос задавался ответа не последовало.
09/04/2010 18:18:05 Тема: Re:Дело о внутреннем вредительстве в РККА
[Север] Черниш

2.6 Торговля, или обмен игровых ценностей на иные любые материальные ценности, не имеющие прямого отношения к проекту «Передовая», в том числе реальные денежные единицы.
Наказывается бессрочным арестом персонажа до уплаты штрафа в размере 100 золотых единиц
Примечание:
Торговля игровыми персонажами в любом виде запрещена. Наказывается бессрочным арестом персонажа до уплаты штрафа 100 золотых единиц.

в ук штраф ограничен 100зр
09/04/2010 18:19:28 Тема: Re:Дело о внутреннем вредительстве в РККА
[Север] Черниш

так что у трояна штраф должен быть 100зр
09/04/2010 18:20:09 Тема: Re:Дело о внутреннем вредительстве в РККА
[Шамбала] Скромник

все верно. ст. 2.6 подразумевает штраф 100золотых
но если вы глянете причину посадки Трояна - то помимо 2.6 найдете там статьи 2.1 и 2.4, а там уже другие суммы

По статьям 2.1 и 2.4 обвинений, получается не выдвигают, остается только статья 2.6.
 Сообщение 15 апр 2010, 19:36

Sorvinius

USER_AVATAR

Велм писал(а):Так и не понял почему наказали не на 100ЗР каждого а на порядок больше. Хотя вопрос задавался ответа не последовало.
По статьям 2.1 и 2.4 обвинений, получается не выдвигают, остается только статья 2.6.

Не выдвигалось им по статьям п.2.1 УК.
Кроме 100 ЗР по п.2.6 УК есть штраф по п.2.4 УК в части конфискации полученных незаконным путём средств при представлении факта перевода реала. При отсутствии таких доказательство по п.2.4 УК добавлялся штраф на сумму полученных средств.
 Сообщение 17 авг 2010, 15:06
Re: Дело о внутреннем вредительстве в РККА   

Troian

USER_AVATAR

С удовольствием посмотрю на вашу реакцию, когда речь пойдет о Ваших реальных деньгах, доставшихся какому нить другому ивану иванову. Надеюсь вы его во все места расцелуете за находчивость и оригинальность. :) я бы тож посмотрел на тебя когда за твои-же бабки тебя и посадили и еще штраф заплатил
 Сообщение 17 авг 2010, 16:33
Re: Дело о внутреннем вредительстве в РККА   

fon Rolik

USER_AVATAR

Troian писал(а):USER_AVATAR

С удовольствием посмотрю на вашу реакцию, когда речь пойдет о Ваших реальных деньгах, доставшихся какому нить другому ивану иванову. Надеюсь вы его во все места расцелуете за находчивость и оригинальность. :) я бы тож посмотрел на тебя когда за твои-же бабки тебя и посадили и еще штраф заплатил

Да уж.

Один человек год ходил в ресторан,пользовался его услугами,вложил кучу бабла.Потом к нему подошел аферист с предложением платить ему ,а не в касу.Человек согласился.Он вошел в сделку с преступным элементом.А потом еще и укорял хозяина ресторана,мол я раньше кучу бабла потратил на ваш рестора
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 14, 15, 16, 17, 18