Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Объявления подразделений
Индекс форума -> Объявления подразделений Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6
Поиск

Новичку о подразделениях

Сообщение 21 ноя 2015, 14:41
Re: Новичку о подразделениях

Ван Хаарен

USER_AVATAR

Довольно занятный и познавательный пост, но с поправкой на то, что мне всегда казалось, дабы иметь высокие требования к чему-либо, надо самому не отставать по качеству от своих запросов. Верно? Нет, - объясняет нам автор.
Что мы хотим? Сразу все. Требование по необходимости наличия кланки и нормального значка можно объяснить вполне. Но нам же сразу нужен еще и транспорт подразделения, да не абы какой, а желательно всевозможных видов, овер9000 каких. И сайт на платном хостинге подавай. И даже картинка нам в профиле подразделения какая попало не подойдет (кстати, кто-то может уже искать какую-нибудь пакость, чтоб в меня ей кинуть, но пример эталонной картинки от автора мне не вкатил, - наглядный пример, как не надо пользоваться графическим редактором).
А ведь почти все вышеперечисленное - это в основном чьи-то реальные финансовые средства, введенные в игру и совершенно не имеющие отношения к мастерству и знаниям об Передовой. Это об отличии кружка по интересам от реальных профи. Ну, не наши средства, да и ладно, - завещает нам автор, - мы сами, как подарок. Первостепенно - начать игру в достойном подразделении, быть достойным самому - дело второе, если не третье.
Индекс форума -> Объявления подразделений Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6