Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Объявления подразделений
Индекс форума -> Объявления подразделений Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6
Поиск

Новичку о подразделениях

Сообщение 08 дек 2010, 17:16
Re: Новичку о подразделениях

Trisha

USER_AVATAR

Вы уже два месяца в игре...
По агитации в чате или на форуме вступили в подразделение, но чувствуете, что что-то не так...
Требования..."Качай РБ, бей собак, в Мадр и Вальд ни ногой, а то накажем!"
Чем накажем?
Есть лишь два по-настоящему свободных подразделения Вермахта и РККА.
Когда мы принимаем к себе человека - мы смотрим на него прежде всего как на ЧЕЛОВЕКА, а не виртуального персонажа.
Это и привлекло лично меня в свое время. Это и до сих пор удерживает меня здесь.
У нас может быть любой уровень, любое звание, и количество доблести.
Но только в РСХА\НКВД вы можете найти действительно настоящую дружбу и поддержку.
По себе могу сказать, эти два подраздела являются мне самыми хорошими друзьями. И если бы в свое время я не пришла в правоохрану - моя судьба на проекте была бы весьма туманна.
Молодые игроки! Если у вас нет серьезных нарушений по УК, если вы желаете помогать этому замечательному проекту в подержании порядка - милости просим к нам...
 Сообщение 08 дек 2010, 17:23

Коростелев

USER_AVATAR

А если вы хотите жечь, грабить и насиловать - то вам в мотопехоту Вермахта!

http://grossland.peredovaya.ru/forum/3-318-1 :meshok: :scrom: :flag_ver:
 Сообщение 08 дек 2010, 17:27

ЙожЪ

USER_AVATAR

Trisha писал(а):Вы уже два месяца в игре...
По агитации в чате или на форуме вступили в подразделение, но чувствуете, что что-то не так...
Требования..."Качай РБ, бей собак, в Мадр и Вальд ни ногой, а то накажем!"
Чем накажем?
Есть лишь два по-настоящему свободных подразделения Вермахта и РККА.
Когда мы принимаем к себе человека - мы смотрим на него прежде всего как на ЧЕЛОВЕКА, а не виртуального персонажа.
Это и привлекло лично меня в свое время. Это и до сих пор удерживает меня здесь.
У нас может быть любой уровень, любое звание, и количество доблести.
Но только в РСХА\НКВД вы можете найти действительно настоящую дружбу и поддержку.
По себе могу сказать, эти два подраздела являются мне самыми хорошими друзьями. И если бы в свое время я не пришла в правоохрану - моя судьба на проекте была бы весьма туманна.
Молодые игроки! Если у вас нет серьезных нарушений по УК, если вы желаете помогать этому замечательному проекту в подержании порядка - милости просим к нам...

Я бы рассказал всю правду о этих структурах, о свободе выбора и про дружбу тоже) но мне ещё нужен форум :D
 Сообщение 08 дек 2010, 17:44

Andrey Henkel

USER_AVATAR

Хватит ссориться! Хорошо там, где нас нет! :legio:
 Сообщение 18 дек 2010, 17:13

ЙожЪ

USER_AVATAR

Хорошо там, где нет вас, если вас нет в Легионе, как только вы в Легионе - хорошо становится там, где вы есть :D
 Сообщение 19 дек 2010, 14:44

gafr

USER_AVATAR

700_Мальборо писал(а):а что завидно что "клуб по интересам" имеет и сайт и награды и воюет и кроме того в рейтенге не на последнем месте а то что вы заманиди всех "наших хаев" так ето не проблема мы себе есчо вырастим но в етот раз уже верных подразделу

какой умный ..... :smoke:
 Сообщение 19 дек 2010, 22:26

ЙожЪ

USER_AVATAR

700_Мальборо писал(а):а что завидно что "клуб по интересам" имеет и сайт и награды и воюет и кроме того в рейтенге не на последнем месте а то что вы заманиди всех "наших хаев" так ето не проблема мы себе есчо вырастим но в етот раз уже верных подразделу

А где сайт и награды?) Или вы читали через строчку?)
 Сообщение 30 дек 2010, 12:10

ЙожЪ

USER_AVATAR

Таки без апа новички попадут не туда, куда хотят, а туда куда зазовут
Индекс форума -> Объявления подразделений Страницы : 1, 2, 3, 4, 5, 6