Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
На Передовой
Индекс форума -> На Передовой Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 9
Поиск

Создана первая газета игры " На передовой"

Сообщение 15 мар 2011, 14:44
Создана первая газета игры " На передовой"   

Silder

Добрый день! Хочу в нескольких словах объяснить что тут будет происходить, военкор каждого подразделения печатался раньше на форуме своего подразделения и информация обычно не доходила дальше подразделения, я решил ввести единый пресс-центр для всей игры, чтоб все участники проекта могли узнавать новости с игры от самих игроков!!

Во первых, хочу объявить что ведется набор военкоров для сбора информации и работы в газете, военкоры должны быть с двух фракций, критерий отбора прост, игрок должен довольно долго быть участником проекта и довольно неплохо знать историю игры

Во вторых, прошу строго не судить, мы только начинаем этим заниматься, так что это пока нововведение, будем стараться чтоб читатели оставались довольны, пока будет идти набор военкоров будет решаться вопрос в какой день недели будет выходить наша газета и прочие рабочие моменты, пока это вся информация.
C ув. главный редактор Silder!
 Сообщение 15 мар 2011, 14:51
Re: Создана первая газета игры " На передовой"   

DimgOo

USER_AVATAR

не первая :)
 Сообщение 15 мар 2011, 14:52

Сварог

а смысл, все новости в фиксах, или на главной странице, более полных новостей все равно не высосешь из пальца, п новость что ядохимикат наконец то додрочил 12 лвл и так будет вывешана на форуме в пяти постах.. хотя мне как то все равно на это.
 Сообщение 15 мар 2011, 14:54

Silder

Сварог писал(а):а смысл, все новости в фиксах, или на главной странице, более полных новостей все равно не высосешь из пальца, п новость что ядохимикат наконец то додрочил 12 лвл и так будет вывешана на форуме в пяти постах.. хотя мне как то все равно на это.

Это творчество... необезательно писать о том кто какой лвл взял... есть очень много информации которую ты не прочитаеш от администрации!!
 Сообщение 15 мар 2011, 14:56

Сварог

пример в студию
 Сообщение 15 мар 2011, 14:57

Silder

Сварог писал(а):пример в студию

Пример увидеш с первым выпуском!
 Сообщение 15 мар 2011, 14:57

Томас Волькер

USER_AVATAR

пиарим волькера (с) :D
 Сообщение 15 мар 2011, 15:00

Сварог

так когда первый выпуск, а то обычно газета открывается с первым выпуском, а не голословно.))
 Сообщение 15 мар 2011, 15:02

Silder

Сварог писал(а):так когда первый выпуск, а то обычно газета открывается с первым выпуском, а не голословно.))

В воскресение, нужны люди, нужна информация, всему свое время!!
 Сообщение 15 мар 2011, 15:03

Кибер_убивец

Silder писал(а):
Сварог писал(а):так когда первый выпуск, а то обычно газета открывается с первым выпуском, а не голословно.))

В воскресение, нужны люди, нужна информация, всему свое время!!

:wow: хочеш узнать военные тайны РККА, А где печеньки :twisted:
Индекс форума -> На Передовой Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 9